> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работаю в обычном режиме.

Работаю в обычном режиме.

02.03.2014 1:19     Просмотров: 896     Комментариев: 7     
Работаю в обычном режиме. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои заказчицы и новые клиенты, которые еще не заказали себе новое платье в моем магазине!

Хочу сказать, что я продолжаю работать в обычном режиме и отправлять заказы клиенткам.

Пони-экспресс возобновил курьерскую доставку ваших посылок к вам домой. Посылки идут 5-6 дней.

Не смотря на страшные кадры, которые периодически транислируются по нашим телевизорам, мы продолжаем жить и работать.

и молить Бога о том, чтобы восстановился мир в нашей стране. Я родилась в России, род моей матери - русские, род моего отеца- украинцы. Много лет назад мы приехали жить на Украину. Эта страна стала моей второй Родиной. Мой брат вернулся в Россию, восстановил гражданство и сейчас живет в Москву. Мне больно смотреть, как стравливают наши нации, как пытаются убедить весь мир, что русскоязычное население на Украине ущемляют. Нет. Здесь этого нет. Все живут в мире. И надеются, что этот ужас закончится. И восторжествует разум, уважение к чужим традициям и выбору. Представляю новые работы в моем магазине. Они яркие, красивые и по весеннему радостные. Цветочные принты, орнаменты, много шелка  и цвета! Наступает прекрасное время года - весна! Когда вся природа расцветает и радует! Будем же и мы жить, любить, надееться и верить

С любовью Елена Устинова.

весна, платья 

цветы, платья валяные 

орнамент

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юлия Тертица

Спасибо Вам за нужные всем сейчас добрые и спокойные слова! Ваши работы как всегда безупречны!

Елена Устинова (elenaustinova)
Спасибо, Юлия!
Elenka

Спасибо! Слова действительно нужные в этой не простой обстановке! Особенно нам, кто в себе несет обе наши страны!

Елена Устинова (elenaustinova)
Спасибо за солидарность!

Елена, у Вас прекрасные новые работы!!! Стильно, красиво, свежо по-весеннему!

Смотрю по ТВ репортажи, не верю глазам своим - меня это ужасает, расстраивает, мысли одолевают всякие...

Мы тоже надеемся на благополучное разрешение проблем. Дай Бог нам всем достаточно разума! Дай Бог вам всем мирной и благополучной жизни!!!

Весна - это такое чудесное время! Время надежд и любви!!!

Желаю Вам всего доброго, мира, добра и прекрасного творчества!!!

С уважением,

Юлия

Елена, прекрасные платья! Пусть будет мир, это самое главное.

Да! Пусть будет мир!!!image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз