Новости

Покажу ка я немного фоток процесса и за одно обозначу очередной этап работы.
Я вчера закончила эпопею с грунтовкой и эмалью, все мои куклы готовы к снятию форм, ура ура!!! В процессе грунтовки (5 слоев, да еще в несколько заходов) и покраски, получила порцию люлей от соседей И пришлось мне все "душистые" дела проводить только ночью, может запах и был, но на лестницу хотя бы никто не выходил
А теперь куча...нет КУЧА форм, с одной стороны я рада, т.к. очень и очень соскучилась по фарфору и хочется уже скорее лить, шлифовать и все остальное, с другой стороны колличество детелей удручает, чувствую провожусь не меньше месяца. Так что, даю себе передышку до понедельника и снова в работу.
Ладно, меньше слов больше фото
Ой нет, еще про проекты забыла написать. Решила я их, все же озвучить
Я не стала далеко отходить от "тотемной" серии, все же мне очень близка тема всяческой живности и по этому я решила создать коллекцию кукол под названием "Птицы", их будет пять. В этот раз конечно буду делать не маски, а другие аксессуары, но об этом буду писать позже.
А вот теперь фото, эмаль бликует по страшному, но вроде снимки сносные
Первая птичка, кстати, кто какая птица, пока умалчиваю , может у кого то получится отгадать
vividdolls
полина мыловская

Вторая птичка
polina myalovskaya

Еще фото попы мне очень нравится
шарнирные куклы

Третья птичка
авторские куклы

Четвертая

фарфоровые куклы

И пятая пташка
bjd

Теперь, о втором проекте. Как я уже писала это будут мои любимые кино-герои. Три девушки и юноша. По поводу пары, уже многие я думаю догадались Лица максимально старалась приблизить к человеческим, а так же старалась ухватить общий типаж героев, не полностью портретное сходство, а скорее внутренний мир и чувства через призму моего видения, но это будет более заметно после росписи.
Начну с девочек.

Конечно стилизация все равно лезет, но я старалась с ней бороться и в общем результатом довольна.
А теперь много фото мальчика и девочки

Так, какие еще у меня новости.......у кино-героев я делаю новые коленные и локтевые шарниры. Все тушки и у птиц тоже, новые. Мне очень страшно от объема работ который мне предстоит, но деваться некуда. С

Комментарии (10)
Ирина Irentoys 02.03.2014
Просто потрясающие! Удачи Вам в дальнейшей работе!

Спасибо огромное! Удача мне понадобится

И Вам успехов в творчестве!

Аж дух захватывает!!! Вы счастливый человек, Вы делаете чудо!!!! Удачи и вдохновения!!!

Спасибо! Заниматься любимым делом, конечно это счастье! У вас тоже изумительной красоты работы!

ТАТЬЯНА 02.03.2014

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ГОТОВЫЕ РАБОТЫ! БЕЗУМНО ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Спасибо большое! Сама с нетерпением жду что у меня получится!!!:)

Светлана 10.03.2014

Ой, а можно я пофантазирую?) Мне третья куколка синичку напоминает, а пятая лебедушку)

Жду не дождусь готовых работ)))Вы на них в очередь не записываете?{#}

Лебедь есть, но не пятая девочка:) синички нету...очередь не веду, осенью будет анонс о начале продаж, приобрести можно будет здесь...

Светлана 10.03.2014

Эх, придется набраться терпения) Ваши работы изумительны) Удачи!

Спасибо большое!)