Обновление пароля

>  >  >  > Модные тенденции весна-лето 2014

Модные тенденции весна-лето 2014

01.03.2014 18:55     Просмотров: 1244     Комментариев: 0     
Модные тенденции весна-лето 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С первым днём весны! С сегодняшнего дня наступил долгожданный модный сезон весна-лето 2014. Многие к нему готовились, в том числе и я, поэтому хочу рассказать Вам и о модных оттенках наступившего сезона и о том, что я предлагаю с ними носить!

Хочется отметить, что в этом сезоне в моде бусы,  ожерелья, многорядные браслеты и всё это должно быть крупным и объёмным. Дизайнеры всего мира всё чаще используют в своих украшениях полудрагоценные камни и всё реже прибегают к использованию драгоценных металлов. В этом нет никакого смысла, украшение должно украшать свою хозяйку, подчёркивать её стиль и индивидуальность, а не кричать о её финансовом состоянии. Конечно, есть случаи, когда необходимо подчеркнуть свой статус (если он есть), тогда конечно имеет смысл выбрать бриллианты и драгоценные металлы, но... во многих случаях хорошая бижутерия лучше безвкусноых драгоценностей.

Итак, сегодня в моде бижутерия, полудрагоценные камни, цепи, браслеты и особенно большие серьги-люстры. Что касаемо цветовой гаммы то, конечно, отталкиваться приходится от одежды. Ведь всё-таки принято украшение подбирать к платью, а не платье к украшению. 

Как обычно, дизайнеры предложили миру 10 оттенков, запатентованные институтом Pantone.  Каждый из них имеет своё, также запатентованное название, но, понятное дело, в миру эти цвета называются более просто.

мода

Наиболее модными будут пастельные оттенки. И среди них 3 основных лидера:

1) Placid Blue светло-голубой оттенок неба. К нему я предлагаю несколько вариантов ожерелий для разных случаев:

модные тенденции

* Колье-галстук "Айсберг"
   www.livemaster.ru/item/4329355-ukrasheniya-kole-galstuk-ajsberg

* Ожерелье "Ариель" www.livemaster.ru/item/5446811-ukrasheniya-ozherele-s-podveskoj-ariel

* Ожерелье "Аквамариновое" www.livemaster.ru/item/5819237-ukrasheniya-ozherele-akvamarinovoe

В качестве вечернего варианта я предлагаю на первом фото ожерелье "Аквамариновое", на втором фото - Колье "Niagara" http://www.livemaster.ru/item/5889489-ukrasheniya-kole-niagara

модные украшениявесна 2014

2) Hemlock - светло-зеленый, фисташковый. Он отлично сочетается с изумрудным и мятным оттенками. И вот несколько вариантов ожерелий, с которыми он будет прекрасно смотреться:

весна-лето 2014

* Колье "Изумрудная долина" www.livemaster.ru/item/5294101-ukrasheniya-kole-izumrudnaya-dolina

* Колье "Зимняя свежесть" www.livemaster.ru/item/5297259-ukrasheniya-kole-zimnyaya-svezhest

* Колье "Виноградная лоза" www.livemaster.ru/item/4357863-ukrasheniya-kole-vinogradnaya-loza

Но если Вам больше по душе насыщенные оттенки, то предлагаю следующий вариант с нефритовым ожерельем из моей новой весенне-летней коллекции www.livemaster.ru/item/5826483-ukrasheniya-ozherele-nefritovoe

авторские украшения

3) Violet Tulip сиреневый, необыкновенно женственный весенний оттенок. К нему есть, совершенно весеннее и очень нежное ожерелье «Сирень» www.livemaster.ru/item/5877831-ukrasheniya-ozherele-siren Оно может быть как повседневным, так и вечерним украшением. 

дизайнерские украшения

Однозначно вечерний вариант - Колье "Гортензия" http://www.livemaster.ru/item/5896495-ukrasheniya-kole-gortenziya

4) Приближенный к Violet Tulip оттенок  Radiant Orchid, он немного более розовый, чем Violet Tulip, по тону ближе к оттенку фуксии. Я обожаю все оттенки этой палитры, поэтому и работать с ними мне очень нравится. Тут незаменимы аметисты, а также в комбинации с этим оттенком великолепно смотрятся гранаты и церизиты.

* Колье "Космос" www.livemaster.ru/item/5225851-ukrasheniya-kole-kosmos

* Колье "Цветник" www.livemaster.ru/item/5465563-ukrasheniya-ozherele-s-broshkoj-tsvetnik

5) Dazzling Blue – ослепительно синий. Совершенно потрясающий насыщенный цвет, особенно актуальный в год синей лошади. Если Вы его поклонница, то для Вас у меня есть несколько вариантов ожерелий, выполненных в разных стилях, среди которых Вы сможете подобрать и свой:

6) Почти пастельный кораллово-красный оттенок Cayenne продолжает быть актуальным ещё с позапрошлого сезона и это здорово, поскольку нет особой надобности радикально менять гардероб, зато его можно обновить за счёт нового украшения.

7) Очень тёплый бежевый оттенок Sand. Он прекрасно сочетается с зелёным оттенком Hemlock и синим Dazzling Blue. Именно это сочетание я нашла в ожерелье «Турандот» где синий варисцит скомбинирован с пейзажной яшмой песочно-бежевого цвета  www.livemaster.ru/item/5247421-ukrasheniya-kole-turandot

Вот ещё несколько вариантов, которые будут крайне актуальны в этом сезоне:

8) Оранжевый Celosia Orange. Яркий и жизнерадостный оттенок апельсина. Тут будут крайне актуальны сердолики – это великолепный жизнерадостный камень в сочном ожерелье «Золото Инков» www.livemaster.ru/item/5441967-ukrasheniya-ozherele-zoloto-inkov

А если Вы любите более спокойный оранжевый цвет, или просто хотите дополнить свой образ аксессуаром в этом цвете, то Вам подойдёт вот такой вариант, с ожерельем «Сердоликовые жёлуди» www.livemaster.ru/item/5226517-ukrasheniya-ozherele-serdolikovye-zheludi

А ещё, отличный летний вариант - перламутр, а если он в актуальном оранжевом цвете, то Вы звезда любой пляжной вечеринки! Ожерелье «Перламутровый воротник» очень красиво ложится на загорелые плечи.

9) Freesia - «пылающий желтый», по-прежнему хит сезона. Если Вы его поклонница, то предлагаю Вам украшения, которые прекрасно дополнят наряд желтого цвета:

* Ожерелье «Анютины глазки» www.livemaster.ru/item/3655997-ukrasheniya-ozherele-anyutiny-glazki

10) Paloma – это оттенок всегда модного классического серого цвета. Серый – это всегда стильно, модно и элегантно. Кроме того, он отлично сочетается с любым цветом. Элегантность этого цвета можно подчеркнуть лёгким, абсолютно классическим ожерельем, которое я так и назвала «Classic» www.livemaster.ru/item/5433463-ukrasheniya-kole-classic Оно же с лёгкостью украсит и вечернее платье.

Строгость Вашего костюма будет подчёркнута с помощью колье-галстука «Светотень» www.livemaster.ru/item/5237581-ukrasheniya-kole-galstuk-svetoten

Все украшения, которые представлены в этой статье, Вы найдёте в моём магазинчике, а если добавитесь в мой круг, то будете получать информацию о новинках, которые уже готовы к выходу в свет!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз