Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Целый мир в одном листе бумаги!

Целый мир в одном листе бумаги!

01.03.2014 14:35     Просмотров: 458     Комментариев: 0     
Целый мир в одном листе бумаги! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Хочу поделится своими впечатлениями и показать маленький фотоотчет, как проходят мастер-классы по оригами.

Я уже вам рассказывала, что у меня есть второе увлечение, это антикафе "Дом фишера", где я являюсь организатором и хорошим настроением дома! Создаю уют и дарю нашим дорогим гостям тепло и улыбки!

Прочитать о моем хобби можно здесь http://www.livemaster.ru/topic/358935-antikafe-dom-fishera?vr=1&inside=1

Так вот, у нас проходят мастер-классы по оригами, благодаря волшебнику и магу Ивану Барбуку. Он действительно волшебник, легко справляется с самыми сложными схемами. В его руках бумага оживает и приобретает удивительные формы. Он прекрасно ладит с детишками, а они готовы слушать и повторять за ним простые приемы оригами не один час. Да да, вот моей доченьки 4 годика, она готова складывать фигурки по 2 часа! 

Я очень рада тому, что у нас организовывается клуб по оригами! Это захватывающий процесс, своего рода медитация! Особенно после рабочего дня, когда нужно расслабиться и привести мысли в порядок. Так здорово, что молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет подтягиваются  к нам и мастерят фигурки. Наш мастер очень веселый и харизматичный парень, и мастер класс проходит тепло и дружно, у всех на лицах растянуты улыбки. Он столько знает об оригами и так интересно это преподносит.

Все фигурки после завершения работы словно оживают. Дракончик машет крыльями, а рыбка когда плывет. открывает ротик! Видели бы лица наших учеников, и маленьких, и больших! Они все в таком восторге от происходящего! Мы с Ваней тоже радуемся вместе с ними!

А вот и маленький фотоотчет!

оригами

бумага

мастер-класс

мастеркласс

минск

екатерина воробей

журавлик

А это видео я сделала сама, я очень люблю снимать. Мне так захотелось подарить всем сказку про оригами!

Приятного просмотра!

Вот и закончился мой рассказ! Если Вы из Минска, то приходите к нам в гости, всегда будем вам рады! Но а если вы не рядом , то приезжаете когда-нибудь!Не пожалеете!

Всего Вам самого доброго! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз