> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весна!!!!!!

Весна!!!!!!

01.03.2014 16:12     Просмотров: 450     Комментариев: 1     
Весна!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У нас весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все деревья цветут!!! Только опять плохо, т.к. слишком рано! Еще пчелы и разные насекомые, которые опыляют цветы - спят. Так что все цветет, а вот про плоды - не знаю))))

Завтра у нас грандиозное событие - КАРНАВАЛ.  Все семьи готовятся к такому событию. Карнавальное шествие будет в каждом городе Италии, и, конечно у нас. Мы сейчас  живем в маленьком районе Триеста, в городке Муджа. И я не знала, что, если во всехгородах карнавал длится 1 день, то в Мудже (оказывается карнавал в Мудже очень известен) он длится 5 дней , и, каждый день имеет расписание, проходят различные мероприятия в разных местах городка. Ну что сказать, классно! Посмотрим)))

Вчера разговаривали с соседями - они уже готовы к Карнавалу - это значит, что идут (даже смотреть) все в костюмах- и папа, и мама и дети)))) Я это уже видела не раз, когда по улицам (в день карнавала) гуляют мужики в костюмах тигров или львов, а еще лучше, в костюмах путанн)))))) , или семьи зебр или чертиков. И никто не стесняется.

Утром напугала мужа - он ведь знает, что я шью что-то в своем углу)), иногда куклы, иногда что-то другое, вот и сказала, что костюмы для нас уже готовы! Эх, видели бы вы его глаза!!!!! А ведь сначала и поверил!!!

Вообщем, завтра КАРНАВАЛ! Сделаю отчет))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как здорово!!!!!!!!!! Весна, карнавал, веселье, очень хочется на все это посмотреть!!!! А у нас проводы зимы, Масленица!!!!!!!!! Всюду пекут блины, с разной начинкой, со сметаной, вареньем,медом!!!!! Устраивают различные забавы на площадях, очень весело, все ждут весну! А завтра у нас прощенное воскресенье, нужно попросить прощение за свои проступки у своих близких, может в течении года кого-то случайно обидел!!! {#}Ура ВЕСНА пришла!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз