Марафон аукционов: день 7 !

Марафон аукционов: день 7 ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, мой последний день марафона аукционов стартует! аукцион

За эту неделю мы уже так сждружились и сплотились, что и правда, не хочется расставаться с вами... марафон

Потому, я ВСЕГДА буду рада продолжить наше приятное общение в личных сообщениях. Давайте дарить друг другу маленькие радости, слова ободрения, поддержки, да и просто иногда даже нежданное "С добрый м утром"  и смайлик в сообщении творит чудеса. 

Потому, давайте не забывать, что мы друг у друга есть, ну не знаю, как вы у меня, но я у вас - точно. {#}

________________________________________________________________________________

Напоминаю, что в марафоне розыгрышей и акуционов может принять участие каждый желающий.

Есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина.

2. Дать ссылку на мой розыгрыш (или аукцион - в чем будете принимать участие) - в любом инэт просторанстве, любой соц.сети ит д...,включая личный блог на ЯМ. И разместить сылку на него - в теме КОНКРЕТНОГО ЛОТА, за который вы боретесь.

____________________________________________________________________________________________________

Лот № 1:

Набор:

Нить бусин бирюза (имитация) 4 мм, длиной 40 см.

Граненые бусины-кристаллы рондель 4 мм  цвета бирюза  и черный  - ок 30 шт

Бусины шар на керамической основе - под бирюзу - 8 шт.

Бусины в форме боченка бирюза (имитация) - 7 шт.

Из этого набора может получиться полноценное колье с серьгами.

Стартовая цена - 150 руб.

Шаг - ЛЮБОЙ.

Лотт № 2:

Нить крошки натуральной яшмы длиной 38 см.

Бусины-кристаллы рондель 4 мм цвета зеленый и коричневый - ок 30 шт.

Бусины-кристаллы рондель 8 мм прозрачно-зеленоватого с отливом - 8 шт.

Микс японского бисера Matsuno  - зеленого и желто-песочного цвета - 6 грамм.

ИЗЮМИНКА НАБОРА :кабошоны из натуральной яшмы - 20*16 мм  - 3 шт.

Из этого набора может получиться полноценное колье с  серьгами.

Стартовая цена - 220 руб.

Шаг - ЛЮБОЙ.

_______________________________________________________________________________________

Лот № 3 :

Набор:

Нить бусин-кристаллов рондель 4 мм цвета темный металлик, длиной 40 см.

Бусины-кристаллы 6 мм цвета черный и светлый металлик - ок 20 шт.

Натуральный жемчуг 7-8 мм россыпью - ок 20 шт.

ИЗЮМИНКА НАБОРА: подвеска-основа для колье в металле цвета черненого серебра.

Кому интересно, сколько может стоить такой комплект - можете побродить по моему магазину и прицениться. аукцион

Стартовая цена - 300 руб.

Шаг - ЛЮБОЙ.

_______________________________________________________________________________________

Аукцион на эти лоты заканчивается  В 24.00    02.03 .14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 24.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (24.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту.

Все лоты будут отправлены сразу после завершения НЕДЕЛЬНОГО марафона - со следующего вторника ( после фактической оплаты ваших лотов).

Приятного вам вечера и покупок, приносящих радость ! аукцион

Комментарии (178)
Нужные Штучки 02.03.2014

Всем приятного вечера!

Поехали! {#}

Нужные Штучки 02.03.2014

Девочки, не забывайте, в понедельник пройдет VIP-розыгрыш ПОДАРКОВ среди тех, кто выборол хотя бы 1 лот на протяжении всей недели марафона.

Потому, не упустите свой шанс сделать ставочки сегодня и получить еще больше подарков. {#}

Елена, добрый вечер!{#}

Нужные Штучки 02.03.2014

Добрый вечер, Виктория! {#}

Ну наконец-то! Мы заждались уже, и заволноваться даже успели :-)

Добрый вечер, Елена! :-)

Rouge 02.03.2014

Викотория, добрый вечер. Мы с Вами уже не первый раз играем на аукционах, но я только сейчас заглянула в Ваш магазин, и онемела от ВОСТОРГА!!!!! У Вас такие красивые работы!!!!

Спасибо, Елена! Стараюсь :-)

Нужные Штучки 02.03.2014

Добрый вечер, Елена!

Да, я тоже недавно загляывала в магазин Виктории и любовалась красотой...

Правда там мало таких изделий из моей фурнитуры, а больше лэмпворк.

Надо будет устроить допрос Виктории, куда она девает все выигранные лоты на моих аукционах. {#}

Елена, все очень просто: некоторые элементы использую в сборке лэмпворк-украшений, как в этих серьгах www.livemaster.ru/item/4360559-ukrasheniya-sergi-vechernij-shik или в этом кулоне www.livemaster.ru/item/5070539-ukrasheniya-kosmicheskaya-odisseya-kulon. Сейчас к выставке готовлю колье с аметистами, которые я выборола на Вашем прошлом аукционе, оно еще не готово, в процессе сборки. А из остального делаю украшения для себя, дочки, на подарки подружкам

Еще очень хочется суметь совместить в украшениях технику wire wrap, лэмпворк и натуральные камни - это в планах. А еще я вяжу, и надо сказать - очень неплохо :-) Так что талантов - хоть отбавляй (вот ни совести, ни скромности {#})

Нужные Штучки 02.03.2014

Добрый вечер, и вам , Виктория! {#}

Да все нормально, просто в воскресение мы с мужем имеем свой распорядок и домой приезжаем не раньше 16.00 ( это 18.00 по Мск).

А потом нужно мужу приготовить-накормить. Без этого - никак. {#}

Показать все