> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Узорные вышивки

Узорные вышивки

01.03.2014 9:58     Просмотров: 610     Комментариев: 2     

Я тут продолжаю играть с орнаментами, очень мне это дело нравится. Сделала сэмплер и ирландское сердечко.
Сэмплер очень приятно трогать: выпуклые крестики, бэк Цвета я подбирала яркие-яркие - весна же! Он хорошо будет смотреться на подушке или на сумке, я думаю - надо мне учиться шить Или в минималистичном интерьере тоже будет хорошо - такое яркое пятно.

схема вышивки

вышивка крестом

схема вышивки крестом

А сердечко я делала ко Дню Святого Патрика. Тут стилизованный клевер и монетки - на удачу. Слово lucky, счастливчик, на удачу тоже. И радуга не просто так: если дойти до конца радуги, там можно будет найти горшочек с золотом, легенда такая есть. Так что если кому-то нужна удача и деньги, надо срочно вышивать это сердечко

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мария, спасибо, что поделились! Так как мне везде и во всем пэчворк мерещится {#}, то показалось, что Вы на верном пути к этому виду творчества через вышивку.

Образцы у Вас получились - заглядение! Столько терпения и труда... а вот тот, что со словами - вообще респект {#}

Мария Схемы вышивки и цветы (LaMariacha)

Спасибо image

Пэчворк - моя давняя мечта image У меня даже машинка швейная стоит. Но я шить не умею совсем, и начать страшно, никак не соберусь.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз