Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш домовенка Кузьмы!

Розыгрыш домовенка Кузьмы!

01.03.2014 0:39     Просмотров: 653     Комментариев: 25     

Всем доброй ночи!!

Итак, Первое Марта!!! Весна, товарищи!!!!!!!!! Дождались!!!! Ураааа!!!!!)))

Пускай для всех эта Весна будет самой доброй, теплой и яркой! Пусть каждый день дарит вам любовь, нежность и настоящее счастье!!

Розыгрыш конфетки решила провести прямо сейчас, заболела дочурка, завтра будет не до этого... 

Провела быстренько, с помощью рандома, хотела весь процесс заснять на видео, но потом передумала, поверьте пожалуйста на слово, все было по-честному)) врать ведь не красиво....

розыгрыш конфетки

Победитель - № 183 - Никитина Татьяна! Мои искренние поздравления!!! Жду в личку адрес!!!!

Хочу поблагодарить всех участников за добрые слова в адрес моих игрушек, за Ваши ссылочки, замечательные коллекции! Я получила море позитива! Очень надеюсь, что Вы не будете расстраиваться, обязательно повезет в чем-то другом!!!

Спасибо также тем, кто решил следить за моими творчеством, очень приятно видеть вас в своем кругу!

В ближайшем будущем запланирован конкурс коллекций в моем магазинчике! Не пропустите!) 

С ВЕСНОЙ, ДОРОГИЕ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!

С уважением, Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз