Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Загадочный!" )))

Конкурс коллекций "Загадочный!" )))

28.02.2014 19:23     Просмотров: 1244     Комментариев: 109     
Конкурс коллекций

Привет всем!

Совсем скоро я порадую своих читателей коллекцией про Алису, некоторые персонажи уже в полуфабрикатах ,

дело движется не так быстро, как хотелось бы, т.к. у меня семья, а семейные дела борятся с мишками и всегда выигрывают конкурс, акция, мишка тедди

А пока объявляю загадочный конкурс коллекций

Задание:

- Составить  коллекцию с моим мишкой (или не мишкой)  в главной роли (то есть в первых двух строках);

- разместить картинку (через BB-код) здесь в комментарии;

- Терпеливо ждать розыгрыша приза 7 марта!

Приз победителю на выбор!!! Это либо один из моих мастер-классов (из магазина- http://www.livemaster.ru/natalytools3 ), либо мишка по мотивам того, что на заглавной картинке. Таким образом в конкурсе могут участвовать все -  как рукодельные, так и нет

ВНИМАНИЕ!

От ОДНОГО участника- максимум ДВЕ коллекции! (хотела оставить одну, но решила дать по два шанса )

Победителем станет тот, кто создаст самую красивую  коллекцию МОЕГО ЛЮБИМОГО ЦВЕТА коллекции, приз, мастер-классконкурс коллекций, мишка

Удачи

(коллекции принимаются до 23-59 6 марта)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз