Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Солнечного Вам настроения!

Солнечного Вам настроения!

28.02.2014 18:48     Просмотров: 999     Комментариев: 8     
Солнечного Вам настроения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!!!!счастье

Хочу поделиться с Вами замечательной находкой, которую я нашла недавно, выбирая подарок.

Люблю я всевозможные книжные, канцелярские, подарочные отделы, ну просто не могу пройти мимо! Так вот... На глаза попался мне блокнот, да не простой, а "Блокнот для солнечного настроения"радость.

хорошее настроениеиллюстрации

Чего же только не придумают, но я так рада такому креативу! Полистав его в магазине, решила : "Беру!". 

Вы не поверите, но этот блокнот действительно какой-то солнечный и поднимает настроение! Я как маленький ребёнок с неподдельным интересом рассматривала каждую страничку. Он был полон замечательных, правильных, мудрых изречений известных и не очень людей, и к тому же в сопровождении необыкновенно красивых и добрых акварельных иллюстраций Виктории Кирдий. Я рада, что открыла для себя это ИМЯ!

Как же мне приятно, что я ещё не разучилась получать радость и счастье от таких простых мелочей, значит не всё так запущено!

Я хочу поделиться с Вами своим хорошим настроением и удивительно солнечными и жизнерадостными иллюстрации Виктории Кирдий!

Надеюсь и Вы зарядились положительной энергетикой! Ведь для нас, творческих людей, это так важно!!!{#}

И ещё...

Любите жизнь, цените и наслаждайтесь каждым её мгновением!

С наилучшими пожеланиями, Ксюша.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз