Сюрприз в студию +

Друзья!

Все-все-все, кто в эти дни заглядывал в мой блог, читал мои темы, отвечал на них, поздравлял меня и произносил теплые и пушистые)) пожелания моему годовалому экспириенсу!

СЕРДЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Не так легко, как оказалось, находиться в центре внимания множества людей)) Вчера к вечеру я так перегрелась рядом с выдрами переволновалась, что у меня даже немного скакнула температура. И уши, к слову, горели так, словно каждый, заглянувший в тему и желавший меня поздравить, от души хотел показать мне Москву))

Хороший опыт! Суматошный и хлопотный — типично выдринский, да, но при этом очень полезный и воодушевляющий. Выдры не признаются я не знаю — говорю честно — буду ли я проводить подобные мероприятия на тех же условиях и с той же интригой впредь, но что розыгрыши сюрпризов-подарков будут и дальше, могу сказать с уверенностью.

Теперь перейдем к розыгрышу — как это было.

По окончании регистрации в игре оказалось 85 номеров —

сюрприз

Мы их нарезали, скрутили (к счастью — для первого-то раза — их было не столько, как у Оли Майоровой на розыгрыше Жерома))) и свалили в стеклянную вазочку — все прозрачно!

Ой, пардон, вазочка не та)) Выдры хулиганят))

Вот наша —

Были наблюдатели, все по-взрослому —

Затем... что было затем, снято на видео —

Итак, вот он — счастливый номер!

...

Ну, если вы уже сбегали посмотреть, кто скрывается под этим номером)), то могу теперь рассказать, какой же приготовлен сюрприз.

Прежде всего, дорогой счастливчик, примите мои поздравления!

Я искренне надеюсь, что Вы будете довольны сюрпризом)) И он такой —

Вам предоставляется возможность выбрать себе ЛЮБУЮ из готовых работ в моем магазине))

При этом вам надлежит руководствоваться двумя важными требованиями:

1. Ориентироваться на зов души))

2. Презреть цифры, которые в обычных обстоятельствах называют ценой))

Выдры будут тщательно следить за исполнением этих двух условий! И могут даже наложить вето на Ваше, как и мое, решение, если у них появятся основания считать, что какое-то из этих требований нарушено.

Когда выбор будет осуществлен, сообщите мне в личку, по какому адресу выбранную работу доставить (доставка будет произведена за счет магазина)))

Теперь можно выдохнуть... Мы это сделали))

ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!

Всем хорошего настроения и удачи, она — многоликая, никогда не знаешь, в какой момент подмигнет, поэтому будьте начеку))

Завтра — весна...

ОБНОВЛЕНИЕ В ТЕМЕ:

А знаете что! Я тут подумала и решила ну ладно, ладно, мы с выдрами подумали и решили, почему бы не подарить что-нибудь каждому, кто участвовал в розыгрыше?

И вот мое предложение —

Каждому зарегистрированному участнику розыгрыша предоставляется скидка 28% на все готовые работы в магазине.

Предложение действительно при оформлении покупки через корзину в течение семи дней, с 3 по 9 марта включительно.

Комментарии (49)
LARCHIK Teddy world 01.03.2014

Елена, спасибо за розыгрыш, за позитив, за юмор!!! Вот бы все конфетки были такими душевными и веселыми)

Рыжая Тошка, поздравляю!!!

Всех с наступившей ВЕСНОЙ !!!

Птичка live 01.03.2014

Лариса, благодарю! Вот она -- суть вещей)) И спасибо Вам, что захотели участвовать, потому что ну что это за праздник без гостей и радостей? И Вас -- с весной))

Урааа, Рыжая Тошка, поздравляю!!!!! {#}

И кстати, Еленой были сказаны пророческие слова, когда номерок давала - Пустить то пустим, а вот выпустим ли))))))) {#}

Елена, поздравляю с состоявшимся полетом, в такой дружелюбной компании можно летать и летать)))))

Птичка live 01.03.2014

Мира, точно! Я когда пошла смотреть после розыгрыша, чей номер, тоже обратила внимание на эти свои слова)) По-моему, это лишний раз говорит о том, что все решается Свыше, и гораздо раньше, чем становится очевидным для нас))

Мира, спасибо Вам за участие, за добрые пожелания! Еще полетаем))

Яна Беккель 01.03.2014

Поздравляю победительницу с шикарным сюрпризом!!!!! Очень душевно!!! {#}

Елена, а вас поздравляю с завершением (или началом бОльшего?) экспириенса!!! Прекрасно понимаю, как прошла у вас последняя неделя, особенно последних 3 дня. И вот оно.....счастье!!!!!!!!!!

Сама проводила два видео-розыгрыша, открытую ярмарку-обмен и могу сказать точно - в это время здесь надо ЖИТЬ, чтобы провести всё на уровне и не обделить "всяк сюда входящего" своим чутким вниманием!

Ещё раз - благодарю за полученные эмоции! Оставайтесь всегда такой, какая вы есть! {#}

Птичка live 01.03.2014

Яна, именно! И позиция, и выражение морды лица)) И как тепло на душе, когда тебя понимают! Без жизнерадостных, позитивных спутников любой путь был бы унылым и обременительным, особенно здесь, да и зачем проходить такой путь? Спасибо Вам, за внимание и поддержку, за добрые слова и пожелания!

Мария Сотник 01.03.2014

Поздравляю победительницу )

Приз просто чумовой!

Птичка live 01.03.2014

Мария, спасибо Вам за участие))

Спасибо, Леночка! Было очень-очень интересно следить за развитием этого сюжета. И конечно,особая благодарность добрым выдрам- Вашим верным помощницам! Спасибо за массу положительных эмоций, за радость и весёлые фото!:)

Поздравляю от всей души победителя с замечательным призом!!! И нас всех - с чудесным подарком, 28% скидкой.

Леночка, я желаю Вам здоровья, счастья, радости, только положительных эмоций на ЯМ, да и жизни тоже. Вашему Магизинчику пошёл второй год! ЭТО СОЛИДНЫЙ ВОЗРАСТ!!!

Птичка live 01.03.2014

Женя, спасибо! Я и не чаяла, что мое скромное по замыслу мероприятие окажется таким веселым и интересным)) И что бы я делала, не будь людей, откликнувшихся на мою тему? Они все такие разные, я словно перезнакомилась со всеми -- к каждому зашла в профиль, прочитала-посмотрела, что за человек, чем живет, какие работы делает... Сколько интересных, талантливых людей вокруг! Ах, если б у меня была возможность подарить такой сюрприз каждому!

Спасибо Вам за душевные пожелания, за поддержку, которую Вы мне всегда оказываете! У меня сегодня очень хороший день)) Я счастлива))

Ирина (kaedaika) 28.02.2014

Поздравление победителю !!!

а Елене - мерси за розыгрыш :) :) :)

Птичка live 28.02.2014

Ирина, я оценила)) Спасибо Вам, юмор дарит нам радость и продлевает жизнь! И благодарю за участие))

Поздравления,победителю!!! И огромное спасибо за интересное время провождение! Было очень интересно! Удачи! Весеннего настроения,тепла и солнышка! {#}

Птичка live 28.02.2014

Елена, благодарю)) Мне это все было так же интересно. И очень весело)) Спасибо Вам за участие))

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ангелы мои пряничные и все эльфочки печениц!!!!!!!!!!)))))))))) Да мы со Шпротиком прыгаем до потолка...
Мы такие счастливые с ним!!!! Сесть в такой славный самолет, к такому чудесному пилоту, в такой прекрасной компании! Полюбоваться на выдрочек-стюардесс, посмотреть в иллюминаторы окошек на красивую круглую землю, по которой ходят настолько милые и талантливые люди! И - божечки мои!!! Еще и выиграть ТАКОЙ сюрприз!!!!!!!
Слушайте, я сижу и форменным образом - и улыбаюсь и даже реву во-о-от такими радостными слезами. Леночка, спасибо Вам за этот праздник. Чес-слово - меня давно настолько прекрасными эмоциями не зашкаливало. Вы такая чудушка!!! Спасибо!!!!!!

Птичка live 28.02.2014

Тошечка! Я тоже! Тоже -- читаю Ваши слова и рыдаю вооот такими радостными слезами!

Какое счастье -- так порадовать человека!

Сейчас в себя немножко придете, идите в магазин, разглядывайте витринки и смело выбирайте, ЧТО ХОТИТЕ))) Помните про два требования, особенно -- про второе!

А я как раз, пока Вы делали эту запись, смотрела вместе со Шпротиком мультики. Он их без меня смотреть ка-те-го-ри-чес-ки не желает - ему нравится смотреть, сидя у меня на коленях. А я обычно сажусь бочком и в это время или шью, или рисую. А нарисовалось вот что:

image
http://fotki.yandex.ru/users/ryzhayatoshka/view/1463953/
Вам в подарок. Цветочки с нашего имбирвилльского подоконника.

Птичка live 28.02.2014

Как же Вы узнали, волшебница, что я с хвостиком хожу? И тюльпаны я очень люблю!

Все в мире связано, все мы -- одно, как говорит Яна Беккель. Спасибо, Тошечка)))

Распечатаю себе))

Adelina 01.03.2014

Очень славная{#}

"Славяночка" 28.02.2014

Поздравляю победительницу!!!!Благодарю за всешний подарочек!!!!{#}

Птичка live 28.02.2014

Славная какая! Наверное, пришла мосты навести -- может, в следующий раз сюрприз будут разыгрывать белки??

Спасибо Вам, Наталья, за участие))

И подснежники с крокусами -- мечтааа))

Ах, вот такие вещи называют "конфетками" (мельком увидела в комментах)! сладкая тема очень распространена на ЯМ.

Я сладкое не очень, даже не заглядываю. Спасибо, Птичка-графМонтеКристо-даже-в-Перчатках, что не назвали свое мероприятие этим слащавым словом! {#}

Ура победителю!

А завтра еще не только Весна, еще и день кошек! вот такой макияж надо делать!

это арт-макияж от визажиста Tal Peleg (Израиль)! нашла в интернете! класс, да?

Птичка live 28.02.2014

Ах, Рамзия, как Вы меня поименовали-то интересно! И да, мне тоже не очень нравится название "конфетка", понимаю Вас)) Победителю -- ура, поддерживаю! Интересно, она уже знает? Не пишу ей, жду, хочу, чтобы сама увидела))

А про день кошек -- как чувствовала, на днях у меня был блог "Кого люблю -- тому дарю", видео про другое, но поставлен спектакль силами усатых-полосатых)) Макияж интересный))

Спасибо, что заглянули, всегда Вам рада))

Ааа, да, в перчатках вовсе не я, к слову. Это (типа) ручки выдры, исполнял роль мой сынуля, он же монтировал ролик, спасибо ему))

ну закадровый голос надо было! как в ЧтоГдеКогда!

эх, с Весной всех! {#}

Adelina 01.03.2014

Класс!!! А это идея для тех, кто решит в пару к макияжу сделать стильный маникюрчик к кошачьему (вернее, кошачье-первовесеннему) дню{#}

Птичка live 01.03.2014

Забавные котейки))

Поздравляю всех!

Победительницу - с такой сладкой конфетой, хозяйку медной горы такого замечательного розыгрыша (да еще и под чутким руководством выдр и выдренят) - с Годовщиной, а всех участвующих - с возможностью участвовать в таком солнечном, ярком и позитивном розыгрыше!

Ведь в результате победили все - плохое настроение убежало подальше! {#}

Птичка live 28.02.2014

Ирина, золотые слова! Присоединяюсь и благодарю Вас за такое отношение, за поздравление и, конечно, за участие))

ЮлиЯ 28.02.2014

Спасибо за чудесный и самый позитивный розыгрыш!!!!! Поздравляю победительницу!!!!

Птичка live 28.02.2014

Юлия, благодарю Вас)) И спасибо за участие))

а у нас уже почти что час ночи, наступило 1 марта, с весноооой!!!

Птичка live 28.02.2014

Ура)))

Adelina 28.02.2014

А всех заглянувших - с наступающей (уже завтра{#}) весной...

Adelina 28.02.2014

Процветания супер-магазинчику и самые-самые супер-пожелания Елене!!!!!!{#}

Птичка live 28.02.2014

Благодарю, Аделина! А там вот машина на заднем плане видна... это тоже мне?))) Хорошо бы такого процветания, чтоб аж на машину хватило!.. Дааа... Размечталась))

// Выдры голосуют за "Баргузин", иначе не поместятся)) Привет Андрею К.

Adelina 01.03.2014

Мой намёк понят абсолютно верно{#}

Adelina 28.02.2014

Мои поздравления победителю{#}

Рута 28.02.2014

Елена, спасибо огромное за розыгрыш и за прекрасные блоги которые я всегда читаю с удовольствием, Ваши слова согревают, вдохновляют и просто создают хорошее настроение!!! Магазинчику желаю процветания, Вам замечательных творческих идей!

Птичка live 28.02.2014

Рута, благодарю))

Мой сын маленьким, когда подписывал мне открытки к праздникам, всегда в конце добавлял "доброе слово -- слаще меда")) Видимо, они в садике тогда пословицы-поговорки изучали))

Ваши слова, Ваши пожелания -- слаще меда, Рута, спасибо Вам, мне очень приятно))

Спасибо за прекрасно проведённое время. Легко, с юмором, с огромным уважением к каждому посетителю! Меня посетило чувство "выполненного долга". Энергетика блога и впрямь была накалённой. Драйвовой. Выдринская команда сработала на славу (думаю на славу магазинчика). Так держать!

Вы просто образец для подражания!

Птичка live 28.02.2014

Людмила, как Вы растрогали меня! Спасибо Вам за понимание, за такие добрые и теплые слова! И спасибо за участие))

Елена 28.02.2014

Елена, здорово у вас получилось! Поздравления победителю!!!{#}

Птичка live 28.02.2014

Спасибо, Елена))

Tatkindom 28.02.2014

Поздравления победителю - шикарный подарок!!!

Птичка live 28.02.2014

Тая, благодарю Вас за участие в розыгрыше))

Леночка, очень рада за победителя! Какие у нее зайки!!! Сюрприз чудесный!

Птичка live 28.02.2014

Катюша, согласна)) У Рыжей Тошки замечательные работы))

Svetlana 28.02.2014

поздравляю победителя, шикарная конфетка!{#}

Птичка live 28.02.2014

Светлана, благодарю за участие))