> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ура! Я это сделала!

Ура! Я это сделала!

28.02.2014 10:15     Просмотров: 1312     Комментариев: 10     
Ура! Я это сделала! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго утра! Для меня это действительно утро доброе, я закончила большущий заказ! Хочу сразу извиниться за задержку с ответами и заказами, работала много, не успевала. Первый раз я сшила за месяц 160 трусиков!  Обычно в день я шью 2-3 трусиков, так как большой процент ручной работы, кружево, прошва, все оборки приметываются вручную, бантики, розочки, пуговки на трусики пришиваю только вручную. А тут мои ростовские клиентки организовали мне коллективный заказ, слегка польстили мне: - " Какие чудные трусики вы шьете", и я купилась))) Но честно говоря, мне и самой интересно было попробовать, я очень люблю шить трусики, а заказ полностью состоял из трусиков с бантами, рюшами, завязками, штапельные, батистовые, трикотажа было мало, короче, работа закипела! Работала много и напряженно, были моменты, когда я думала, что не успею ( уточняю, готовые трусики ждали к 1 марта), но вчера были сшиты последние трусики, я их аккуратно сложила стопками и налюбоваться не могла плодами труда своего! И два дня в запасе, чтобы пришить бантики, розочки и разложить по пакетам!                       Мне, наверно, стоило взяться за этот заказ, чтобы понять, что трусики ручной работы должны быть с низкой посадкой, так как в заказе не было ни одних трусиков с высокой посадкой, я так  думаю, все фабричные трусики с высокой посадкой и их можно легко купить в любом магазине, но вопрос это все-таки спорный и настаивать на своих выводах не буду, их я сделала только для себя и забросила лекало с высокой посадкой на самую высокую полку!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наташа, сколько богатства! Фотография манящая прям))) поздравляю с успешным завершением заказа!
Наталья Каменская

Спасибо!

Татьяна
Ого, какая красота
Наталья Каменская

Спасибо! Сама любуюсь этими кружевными стопками!

Ольга

Наталья, а что там за трусики??? Покажите поближе?

Наталья Каменская

Олечка, если успею отснять, покажу )))

Анна bora1981

я в восхищении!

Наталья Каменская

Я, наверно, на такой объем больше не соглашусь, потому и отфоткала)))

Жанна

Ух ты... Мечтаю сделать Вам заказ в скором времени! Завистливо счастливым девицам из Ростова!!! image

Супер! Вы просто молодец! У Вас прекрасные работы, успехов Вам!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз