Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Анфиса

Анфиса

28.02.2014 7:47     Просмотров: 393     Комментариев: 10     
Анфиса | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Улеглась я почитать перед сном, пол часа наслаждалась книжкой, прежде чем поняла, что ни одного слова не помню, все мысли вокруг кошечки вертелись. Которая еще без имени. 

Потом еще пару часиков пыталась уснуть. А грустные мысли не давали глаза закрыть: зачем тебе это надо? вот опять по ветеринарам бегать будешь, опять потом страдать от того, что животинку не спасли

Проснулась часика в четыре, и боюсь встать, проверить, как же там кошка, за всю ночь ни одноо звука не издала. А вдруг уже умерла? В общем, покрутилась на кровати,повздыхала. Потом стала думать, что кошка то без имени. В детстве как-то проще давались имена - любое симпатичное подходило. А сейчас прислушиваться нужно, ее ли это или не ее. 

И вдруг имя появилось. В общем, звать ее Анфиса. Пошла я ее проведать. Она облюбовала вечером себе норку в кошачьем дереве. Там утром я ее и нашла. 

Набросилась на меня это малюсенькое существо, чуть с ног не сбило, И давай ласкаться-тереться, и играть одновременно. Чуть из шкурки не выпрыгивает, только что бы всю ее погладили и почухали. 

Позавтракала кися, но воду пить не стала. Носом тыкнулась, фыркнула и сказала - Что Это??? Нашлось у меня немного кефирчика в холодильнике. Так у кошки столько радости было!  Схожу сегодня куплю продукты для детеныша.  Все-таки Хилс это хорошо, но натуральная еда - лучше

Помурлыкали мы с Анфиской и снова спать разбредаемся  

Ага, тот самый случай, сын сказал, что ему не нра имяАнфисакошка И что делать? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз