Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У нас пополнение в семействе :)

У нас пополнение в семействе :)

27.02.2014 21:16     Просмотров: 502     Комментариев: 22     
У нас пополнение в семействе :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У нас дома новый хвост появился Подобранец. Вернее, подобранка, потому что девочка. Так и не далась нормально сфоткаться, крутилась, ласкалась, играла, а потом нашла неглаженную вешичку и спать завалилась, видна только ее спинка ))

Помните, грустную историю, которая осенью у нас приключилась, когда купили кошечку у коробочников, а она умерла через несколько дней? Мы все тут рыдали, и мое семейство, и в сообществе зесь мне сочуствовали. 

Мы с сыном решили, что купим породистую, здоровую. Даже стали деньги собирать, с питомниками списываться. Но правильно люди говорят, не мы выбираем, нас выбирают. 

Если честно, то мое сердце еще закрыто. Я уже боюсь впускать новую любовь, а вдруг и с ней что-нибудь случится и я опять буду рыдать? Девочка тощенькая, почти подросток, но очень мелкий. А пузо огромное. То ли глисты, то ли болячки мне пока неизвестные.

Тетка, что мне ее отдала, сказала, что подобрала ее в подъезд голодную и испуганную. И что накормила ее. А кошечка все равно просит еду и набрасывается на нее. С другой стороны, тетка заводчица, и принесла мне и своих породистых котят и ее в одной кучке. Сказала, что проглистовала ее и от блох что-то дала. Стала бы она рисковать своими питомцами ради приблудного котенка?

Завтра нафоткаю ее, имя придумаю  

коты и кошки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз