Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка! Розыгрыш серёжек! (Завершён)

Конфетка! Розыгрыш серёжек! (Завершён)

27.02.2014 21:16     Просмотров: 1102     Комментариев: 60     

Здравствуйте, дорогие гости моего магазина!

Так хочется душе праздника и хорошего настроения!..

Взглянула на календарь - 27 февраля, скоро-скоро всеми любимая и долгожданная весна! А поскольку дожидаться её уже невмоготу, то моя первая конфетка попросилась на старт прямо сейчас!конфетка, розыгрыш подарка, серьги, бесплатная пересылка, украшение

Розыгрыш посвящён торжественной встрече весны и продлится до 20 марта - Международного дня счастья! Да прибудет с нами счастье! конфетка розыгрыш, розыгрыш призов, скидка, розыгрыш украшений, украшения

розыгрыш, розыгрыш серёжек, скидка 10%, розыгрыш серег, приз

Определение главного счастливчика - победителя - будет проходить с помощью генератора случайных чисел.

Розыгрываются серьги "Шарм", о которых подробнее можно почитать здесь. Пересылка за мой счёт.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уникальная возможность выиграть браслет в комплект к серёжкам! Подробности здесь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для участия в розыгрыше необходимо:

• стать подписчиком магазина Украшения "Капочка счастья" (перейдите по ссылке и слева на панели нажмите "Добавить в круг");
  • разместить ссылку на этот розыгрыш (http://www.livemaster.ru/topic/636635-konfetka?inside=1&wf=&vr=1) у себя на Ямарке Мастеров, в любой соц. сети или блоге, обязательно прикрепив заглавное фото в качестве обложки, и/или составить тематическую коллекцию (из 16 работ), включив в неё любое украшение из моего магазина. Принимаются только новые коллекции, моя работа должна быть не ниже 8й позиции;
  • оставить комментарий в данной теме с ссылкой на Ваш репост. Каждой ссылке я буду присваивать номерок, соответственно, больше ссылок - больше шансов на победу! Прошу заметить, что ссылки будут проверяться, поэтому они должны быть активны до конца розыгрыша. Если у победителя окажутся нерабочими ссылки, то генератор будет перезапущен. "Конфетные" блоги не выиграют;
  • вставить скриншот своей коллекции в комментарии к данной теме. В описании и/или комментариях к Вашей коллекции должен быть текст подобного формата:

Коллекция участвует в розыгрыше от магазина украшений http://www.livemaster.ru/kapo4ka. Розыгрыш проводится здесь: http://www.livemaster.ru/topic/636635-konfetka-rozygrysh-serezhek?vr=1&inside=0

За каждую коллекцию буду присваивать 2 номерка, больше коллекций - больше номерков! Коллекции, попавшие на главную страницу, получают дополнительные 2 номерка. Замечательный повод подойти к составлению коллекции творчески! конфетка розыгрыш, розыгрыш призов, скидка, розыгрыш украшений, украшения

Последняя заявка на участие в розыгрыше - 23:00 по времени, зафиксированному на сайте, 20 марта 2014.

Всем участникам розыгрыша предоставляется скидка в размере 10% на готовые работы в моём магазине при условии оплаты до 20 марта!

Жду с нетерпением Ваших замечательных коллекций!

С уважением, Алёна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз