Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итог конфетки!

Итог конфетки!

27.02.2014 21:12     Просмотров: 275     Комментариев: 11     
Итог конфетки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и месяц пролетел с тех пор, как я объявила конфетку! Очень быстро он пролетел, но я успела ко всем участникам привыкнуть! Спасибо всем за то, что встретили со мной мой день рождения! Жаль, что нельзя всем сделать подарки..  Хотя, почему нельзя?! Можно!

Родные мои! Хочу порадовать всех вас! Каждому участнику конфетки я дарю скидку 20% на покупку в моем магазине! Воспользоваться скидкой можно 1 раз в течение марта. На пересылку скидка не распространяется) Даже если вы закажете 1 мылко, скидка 20% ваша))) И еще, спешу сообщить, что с завтрашнего дня стартует еще 1 конфетка ко дню 8 марта. Это будет экспресс-конфетка, так что, прошу быть активнее)

Ну, и, наконец, кто же станет счастливым обладателем сертификата? Барабанная дробь.... Та-дам!

конфетка, результаты

И это Ольга!!! http://www.livemaster.ru/sotik Поздравляем от души! Оленька, адрес с пожеланиями вличку)))

Друзья, спасибо еще и еще раз, что были со мной! Не забудьте воспользоваться скидочкой и принять участие в следующей конфетке

С уважением, Ольга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз