Ура-а-а! Розыгрыш конфетки!

Здравствуйте, дорогие друзья! розыгрыш конфетки, конкурс, победитель

Итак, сегодня 27 февраля – международный день полярного Медведя! Поэтому именно с 27 ФЕВРАЛЯ  по 6 МАРТА я провожу акцию «Розыгрыш конфетки». конфетка, конкурс коллекций, мишки

Это моя первая акция. Надеюсь, что Вам понравится участвовать в моем конкурсе.

Условия такие:

1) Необходимо разместить активную ссылку о розыгрыше конфетки у себя в блоге на ЯМ или на других ресурсах

2) Создать коллекцию с любой из игрушек моего магазинчика.

Моя игрушка должна быть первой в коллекции. В комментарии написать, что коллекция участвует в конкурсе и ссылка на мой магазинчик. За каждую коллекцию я присваиваю Вам номерок (не более 5 шт.)

3) Если Вам действительно нравится мое творчество и планируете следить за новинками, то можете нажать кнопку «Добавить в круг»

4) 6 марта в 19.00 я определю победителя генератором случайных чисел.

Победителей будет два:

1-й Счастливчик получает конфетку – Мишку в народном стиле с цветочком (доставка за мой счет по России «Почта России, 1 класс»), (победителя определим с помощью генератора случайный чисел)

2-й Счастливчик – это тот, чья коллекция наберет бОльшее количество голосов (или попадет на главную страницу Ярмарки Мастеров). Тогда победитель получает «Сертификат на 50% скидку, на апрель» - и в течение апреля Вы можете сделать покупку в моем магазине со скидкой 50%.

Приз в студию.

Белые мишки в природе очень красивы. Не случайно петербургские кондитеры украшают его изображением коробки тортов и конфет. Кто не пробовал конфет «Мишка на севере»? А у нас своя конфетка. Знакомьтесь, Вот Мишутка (имя ему не давала, я думаю хозяйка сама придумает ему замечательное имя ; )))

акция, коллекции, мишки ручной работы

Сейчас Масленичная неделя, и поэтому у меня получился вот такой позитивный народный мишутка с цветочком. Рост его 20 см.

Еще больше фото Мишутки  здесь - http://www.livemaster.ru/item/5880909-kukly-igrushki-mishka-v-narodnom-stile

Если есть вопросы, то задавайте, отвечу всем.

Ниже в комментариях размещайте свои ссылки о розыгрыше конфетки и на коллекции.

Начинаем сегодня с 20.00

От всей души желаю всем Удачи и Успехов!!!

Комментарии (72)

Дорогие участники! Спасибо за ссылочки и замечательные коллекции! Заявки на участие больше не принимаются. В 19.00 я проведу розыгрыш конфетки. Результаты сегодня же напишу. Всем удачи! С уважением, Ольга

Спасибо! Коллекция великолепная!

У Вас еще один номерок = 36 (ОвАлла) Удачи!

Как красиво... Очень нежное сочетание цветов! Спасибо большое!

У Вас еще один номерок = 35 (Nataly)

Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасную коллекцию. Очень современно получилось... и здесь есть своя философия. Сейчас все куда-то торопятся, бегут и забывают, что если прожить жизнь в спешке, то можно пропустить что-то важное! Давайте замедлим немного темп нашей жизни, посмотрим вокруг, поверим в чудеса и будем радоваться каждому дню!!!

Ваш номерок = 34 (Nataly) Удачи!

Nataly 06.03.2014

спасибо... {#}

Уррра, у меня № 33 ? {#}Поздравляю с весной, с наступающим 8 марта!

Коллекция авторских работ: Утро 8 марта
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Татьяна, классная коллекция, такая праздничная, нежная, вкусная, весенняя, цветочная... И вызывает только положительные эмоции! {#}Поздравляю всех с наступающим 8 марта! Да, у Вас еще один замечательный номерок (последний) = 33 (Замышляндия (TatianaTVL) Тоже очень люблю эту цифру. Ваши номерки = 1 (за ссылочку), 3, 13, 16, 28, 33 (за коллекции) Удачи!

Показать еще