> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Куклы для взрослых девочек

Куклы для взрослых девочек

27.02.2014 14:38     Просмотров: 483     Комментариев: 0     
Куклы для  взрослых девочек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Куклы для взрослых.
Помните сказку про Василису прекрасную, где ее мачеха посылает за огнем к бабе яге, и на ее спасение есть у нее мамин подарок - куколка, что помогает всегда и во всем? Вот и я помню)).

И все время мне покоя не давала эта куколка. Все свое детство я думала, что  эта за куколка такая волшебная, что и поможет и успокоит ?. И вот ,что о последнем наказе девушке от мамы я надумала.

Ее крохотный размер символизирует женскую скромность. А длинная коса -( ну помните) волос -длинн, ум-короток !!! Символизируют женскую интуицию. Ведь интуиция -это как раз то, что мы слышим или чувствуем до первой мысли, до ума). И это заложено в нашей природе.

Вот и получается, что матушка Василисе оставила в наследство не просто куколку, но свой завет.

Будь кроткой и слушай интуицию , понимаете!!

кукла, ручная работа, счастье, женщина, любовь, праздник, 8 марта

К этой весне народилось у меня этих куколок, все теперь уже продаются.
Буду рада, если вам они понравятся так сильно, что даже купите))

http://www.livemaster.ru/myshop/lejeboka остальных  куколок  можно посмотреть здесь 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз