Обновление пароля

>  >  >  > Злодеи сердца моего

Злодеи сердца моего

27.02.2014 13:09     Просмотров: 7255     Комментариев: 65     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Самый мужской праздник уже прошел, но говорить про мужчин ведь можно бесконечно? Повинуясь велению своего сердца, ну и главным образом, заданной мною же, персонажи, выбранные мною, опять не добрые. Ну нравятся мне киношные негодяйские негодяи.

Вампир бывает кусачим! Забудьте о том, что вы узнали о вампирах из "Сумерек"! Никаких золотистых глазок и светящейся кожи. В сериале "Настоящая кровь" вас ждут настоящие вампиры - кровожадные, распутные, древние... И невероятно красивые! Эрик Нортман - в исполнении настоящего викинга Александра Скарсгарда - один из самых старых вампиров в сериале, он, безусловно, неформальный лидер в Лиузианском вампирском мире, шериф одного из пяти вампирских округов. Вместе с со своей напарницей Пэм он держит бар «Группа крови», а также сводит с ума всех поклонниц сериала своим внешним видом и, конечно, отличными нарядами!

кино

Первые сезоны сериала Эрик чаще всего появляется в компании Пэм, поэтому им часто подбирают парные наряды. И выглядят они в них, надо сказать, фееричненько.костюм мужчина

Вообще, в гардеробе у Эрика довольно много костюмов самых разных цветов. Кстати, с Пэм они не всегда гармонируют - порой задается нарочитый контраст. Смотрится очень интересно: мужская одежда 54739138_663394_tb_107_pg_0597a_alexander1

Для меня особенное значение имел тот факт, что волосы у Эрика длинные волосы - ну нравятся мне "хаирастенькие", ну ку уже деваться:

531px-Eric-northman

Собственно, забота о цвете волос обыграна в сериале с особым цинизмом: eric-foils-eric-and-pam-13432676-1018-718

К слову о спортивных костюмах - в них Эрика тоже одевали неоднократно. Думаю, что повстречаться с таким "гопником на раёне" было бы особенно страшно:

100678

Не обошелся образ Эрика и без кожаных курток различных фактур и фасонов: 1f4274520bb007d4d67d49e57712f916 T0zIfs97aVw 0_1bd50_bcd80c92_orig 04

Так как Эрик - вампир старый, по ходу сериала нас ждут возвращения в прошлые века и Эрик в исторических костюмах: 265ac43a72c9 503-ERIC Alexander Skarsgard as Eric Northman and Kristin Bauer van Straten as Pam on True Blood S05E02 2

Собственно, и совсем без одежды Эричка выглядит как надо :)) 0_88a9a_4a868fd_XL

Ловкость рук и много мошенничества! White-Collar-Mark-Bomer

Руки следующего героя всегда должны быть на виду! Ничего такого, о чем мог бы подумать испорченный читатель (но мы-то с вами не такие!). Просто этими руками Нил Кэфри особенно виртуозно подделывает картины, скульптуры и вообще любые произведения искусства, которые только можно подделать. Долгое время, и надо сказать, с завидной регулярностью, Нилу удается избежать справедливого наказания, но никто не может убегать вечно, и в один прекрасный день рука правосудия в виде агента Питера Бёрка отправляет обаятельного голубоглазого воришку за решетку. Собственно, Кэфри не был бы Кэфри, если бы не сбежал оттуда! Но как он это сделал..! Бёрк понимает, что лучше не сажать его в тюрьму, а использовать криминальные таланты Кэфри на благо обществу - пусть Нил помогает в расследовании таких же преступлений, которые он и сам совершал. Кстати, что важно: Кэфри никогда никого не убивает, не использует в своих преступлениях оружия и вообще стреляет только защищаясь от убийцы. Это его принципиальная позиция, и это, конечно, покоряет! Впрочем, приключения нью-йоркского деятеля мошеннических искусств и романтика буквально, с большой дороги, лучше наблюдать в сериале. А вот про его наряды можно поговорить и сейчас. Верхняя одежда - пальто и куртки - отличаются у Нила очень элегантным кроем. Периодически он почти уходит в кэжуал, выбирая что-то мягкое по крою, но неизменно возвращается в классику. matt-bomer-white-collar-filming-081 White Collar6 white_collar_12637692966587 White-Collar-Matt-Bomer-image-8

Без кожаной куртки сдержанного кроя его образ тоже не обходится. 005 (2)

Костюмы! Это просто настоящая находка - одеть главного мошенника сериала в костюмы. Это, безусловно, придает всем его выкрутасам особый шарм, подчеркивает интеллектуальность его преступлений, да и в целом делает его образ практически безупречным. Почти все костюмные аксессуары под каждый подбираются каждый раз заново, что смотрится очень гармонично. Благодаря образу Нила, я поняла, что костюм может быть совершенно нескучным и очень красивым! 0_74a80_c260979e_XXL white-collar-412-brasstracks-01 45ab28dec734 1384341768-white-collar-skobki161skobki2

Но Нил Кэфри не был бы Нилом Кэфри, если бы не его шляпа! 

bomer, matt08

А вот так выглядит обаятельный мошенник, вынужденный отойти от дел и прячущийся от всего ФБР вместе взятого.70420281

Ну и на отдыхе он прикупил соответствующую шляпку.

загруженное

А такой он в уютной домашней обстановке. white-collar-3

Но все же лучше всего, по мнению его надзирателя, Нил выглядит за решеткой.matt-bomer

Как Дэнди лондонский одет

Главнейший для меня на сегодня злодей - это, конечно, Мориарти! Но нет, он не профессор, создатели "Шерлока", товарищи с BBC, его несколько понизили, сделав злодеем-консультантом. Но всё же какие преступления он придумывает! Обходился бы без убийств, как предыдущий персонаж, цены б ему не было!Кстати, в сообществе Sherlock Series я читала интервью с создателями сериала, меня особенно потрясло то, что изначально Мориарти, как персонаж, не должен был нести всей той смысловой нагрузки, которую нес в итоге. И только гениальная игра Эндрю Скотта сделала злодея-консультанта настоящим Мориарти!  Как знают все поклонники сериала, изначально Мориарти появляется в образе "Джима-гея", детали одежды которого несколько вводят в заблуждение гениального сыщика. В Sherlock Series всё это было расписано максимально подробно, но от дублирования фотографий я удержаться не смогу.

01_IT_Jim

Я уже говорила, что мне нравятся злодеи в костюмах? Ах, да, точно - пару сток назад. Какие потрясающие заколки для галстуков! Ох, вот люблю я их!

03_Westwood_2 08_court 00_promo1

К слову о способностях к маскировке. Вот мы видим туриста, который просто гуляет по Лондону в сувенирной кепочке... 06_Tower

но вот ловким движением руки и огнетушителя турист превращается... превращается... превращается турист... 041

в короля :)

07_crown_jewels

Всё-таки Эндрю Скотт - потрясающий актер! Когда я первый раз смотрела эту серию, я ему почти поверила. Эта растерянность во взгляде, всклоченные волосы, и, конечно, одежда - слегка помятая и растрепанная - как нельзя лучше вписывающаяся в образ не самого удачливого актера Ричарда Брука. 

Еще как соскучились!

j0fgvo9icb19

"А я буду пиратом..."

Все мы знаем капитана Крюка - главного злодея, который мешал чудесному мальчику Питеру Пену наслаждаться вечным детством в компании похищенных приглашенных им на остров детей. Однако в сериале "Однажды в сказке" не всегда всё так однозначно, как мы привыкли думать, и не всегда зло - это зло. Вот и капитан Крюк предстает перед нами романтичным юношей, некогда верным королю, выбирающим путь добра... И... любящим! Правда, одежд у пирата не так много, но они весьма выразительны. 1ytaqrdaKZ0

Деталь: амулет на цепи. Интересно, сыграет ли он какую-то роль в дальнейшем развитии сюжета? 1475553__4_seriya.avi_20121026_212831.887

Кольца-перстни и серьга в ухе - классика, конечно, но куда без нее! 1293008233pre--4500146782004604236

В процессе съемок: шпага, вельветовый жилет... Если честно, не нашла крупных фотографий: самой хочется поразглядывать вышивки на воротнике, рукавах и жилете.

Captain-Hook-killian-jones-captain-hook-32569513-1280-1920

Это, конечно, не Джек Воробей.... ах, простите не Капитан Джек Воробей: hq-wallpapers_ru_films_43645_1280x1024

Но всё равно хорош!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз