Обновление пароля

>  >  >  > Зиме конец!!!Конкурс и Скидка Всем!!! ч.5

Зиме конец!!!Конкурс и Скидка Всем!!! ч.5

27.02.2014 9:15     Просмотров: 818     Комментариев: 124     
Зиме конец!!!Конкурс и Скидка Всем!!! ч.5 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это продолжение Конкурса коллекций, начало здесь: 

www.livemaster.ru/topic/621193-zime-konets-konkurs-i-skidka-vsem?vr=1&inside=1

и здесь:

www.livemaster.ru/topic/624857-zime-konets-konkurs-i-skidka-vsem-ch-2?vr=1&inside=1

и здесь:

www.livemaster.ru/topic/628879-zime-konets-konkurs-i-skidka-vsem-ch-3?vr=1&inside=1

и здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/631231-zime-konets-konkurs-i-skidka-vsem-ch-4?vr=1&inside=1 

Здравствуйте, дорогие мои друзья! акцияЗима подходит к концу!!! Еще совсем немного, и природа начнет просыпаться от зимней спячки, и все вокруг зацветет... придет самый любимый женский праздник!!! конкурс Всем нам хочется в эту пору цветения выглядеть особенно красивыми и привлекательными! акция

Помните детскую школьную разминку? "Мы писали, мы писали..." Так и я в последнее время очень много работала:

Мы ваяли, мы ваяли,

Наши пальчики устали,  

Мы немножко отдохнем,

И опять ваять начнем! скидки

Решила я очередную небольшую передышку в работе над украшениями сделать, Зиму проводить, и порадовать себя и ВАС красивыми коллекциями .скидкаПрисоединяйтесь! акция 

Объявляю КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ!!!

Призом будет комлект украшений   "Новая сказка зимы", нежный, загадочный, но в то же время яркий и особенныйскидка

www.livemaster.ru/item/5519819-ukrasheniya-komplekt-novaya-skazka-zimy-kole

Отправка украшения за мой счет.

Условия конкурса как всегда просты:

Вы составляете коллекцию на ЛЮБУЮ тему, в которой присутствует ЛЮБАЯ работа из моего магазина. Количество коллекций от каждого участника не ограничено.

В комментариях к этому посту вы даете ссылку на составленную коллекцию.

Лучшую коллекцию, как и всегда,  я буду выбирать сама, на свой вкус. акция 

Конкурс продлится с 18 по  28 февраля.акция. 1 марта 2014 года,  в первый день весны я назову ПОБЕДИТЕЛЯ, который получит эту морозную веточку рябины. акция

Чтобы порадовать ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!, а не только того, кто соберет лучшую коллекцию, объявляю на время конкурса скидку 10 % на ВСЕ ГОТОВЫЕ работы! Чтобы воспользоваться скидкой, нужно оформить покупку и оплатить работу в период с 18 по 28 февраля! 

Всем удачи и хорошего настроения!!!

Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз