Доброго времени суток!
Меня зовут Кристина и я мама замечательного мальчика, который подарил мне вдохновение к творческой работе, еще подрастая в моем животике . И вот уже более двух лет я не могу остановиться , мне хочется творить красоту ! И я очень хочу , чтобы в мире стало больше людей , которые уже узнали , что такое яркий праздник и волшебные подарки !
А сегодня я хочу обьявить об аукционе, который я решила провести в честь прихода весны и (так уж совпало) открытия моего магазина на ЯМ.
Уже в пятницу, в последний день зимы. вы сможете приобрести замечательную вещь по приемлимой для вас цене. Немного приоткрою занавес - это изделие станет замечательным подарком ко дню 8 марта. Больше подробностей - завтра. А сегодня добавляйте меня в свои круги, чтобы не пропустить начало аукциона и еще много интересного в моем магазине!