Обновление пароля

>  >  >  > Анонс аукциона и знакомство

Анонс аукциона и знакомство

27.02.2014 1:49     Просмотров: 232     Комментариев: 0     
Анонс аукциона и знакомство | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!

Меня зовут Кристина и я мама замечательного мальчика, который подарил мне вдохновение к творческой работе,  еще подрастая в моем животике . И вот уже более двух лет я не могу остановиться , мне хочется творить красоту ! И я очень хочу , чтобы в мире стало больше людей , которые уже узнали , что такое яркий праздник и волшебные подарки !

А сегодня я хочу обьявить об аукционе, который я решила провести в честь прихода весны и (так уж совпало) открытия моего магазина на ЯМ.

Уже в пятницу, в последний день зимы. вы сможете приобрести замечательную вещь по приемлимой для вас цене. Немного приоткрою занавес - это изделие станет замечательным подарком ко дню 8 марта. Больше подробностей - завтра. А сегодня добавляйте меня в свои круги, чтобы не пропустить начало аукциона и еще много интересного в моем магазине!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз