Первый победитель конкурса! Поздравляю!

Первый победитель конкурса! Поздравляю! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие участники конкурса!

Уважаемые посетители и обитатели Ярмарки!

В течение трех недель в моем магазинчике проходил  конкурс коллекций, посвященный юбилею моего магазина. 5 лет на Ярмарке.

Правила и Галерею можно увидеть здесь и здесь.

Немного статистики: 20 участников составили 119 коллекций! Смотреть коллекции было увлекательно очень! Окунаться в миры, создаваемые их авторами - волшебно! Временами наворачивались слезы благодарности и потрясения!

Огромное спасибо все , кто откликнулся и принял участие в конкурсе!

Окончательное подведение итогов будет буквально через пару дней! Мы уже готовимся и каждый набирает свои любимые коллекции. От периода визуального наслаждения мы переходим к тяжелой работе: выбор! Не исключено, что количество призовых мест будет расширено, но, возможно, призами станут готовые работы.

А сегодня после тщательных проверок и перепроверок я могу назвать первого победителя, чья коллекция собрала больше всего голосов!

Вот колллекция, набравшая к исходу 25 февраля 93 голоса!

Ее автор Ammonit(Альбина)

Коллекция авторских работ: Птичий рынок.Смешались звуки.Лай.Мяуканье.Гомон.Трели...(с)
конкурс победитель приз участие
награда юбилей image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляю автора коллекции!

Альбина, жду от Вас письмо с пожеланиями!

Спасибо!!!

Ваша Лика

Комментарии (2)
А вот! Я, правда, сначала заприметила коллекцию с 90 голосами, а потом Вашу. Всякие там принт-скрины и пр. Так сложилось! Поздравляю!
Ammonit(Альбина) 27.02.2014

Доброе утро,Лика!!О,как неожиданно!{#}Я-то робко надеялась на приз по выбору мастера,а за голосами даже и не следила!)))Спасибо Вам огромное за конкурс ,составлять коллекции с Вашими работами очень легко и приятно!!!{#}