Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Впечатления и Три новости по Мастер-Классам!

Впечатления и Три новости по Мастер-Классам!

26.02.2014 15:26     Просмотров: 588     Комментариев: 2     

Прошедшие занятия по созданию миниатюрных слоников и мишек мне очень понравились. Меня очень порадовали люди, которые пришли учиться! Порадовали и вдохновили ))) 

Я думала, что буду лежать пластом после таких объемных занятий, а у меня наоборот случился приступ бодрости! И я до сих пор, разглядывая на фотографиях результаты девочек, испытываю гордость и умиление! И это потрясающе, скажу я вам! 

А какие счастливые были девочки после занятий! Это не передать никакими словами и фотографиями! Они светились, я физически ощущала эту их детскую радость ))) 

Спасибо ВСЕМ участникам моих мастер-классов еще раз! И тем кто обучался в этом году и тем, кого я обучала два года назад! Вы действительно лучшие, я лично проверяла )))

А это информация для тех, кто еще только собирается создавать тедди под моим руководством:

1. Екатеринбург. У меня есть возможность встретиться и провести мастер-класс по миниатюре (слоник или мишка) 9 марта! Подробности о МК тут - http://www.livemaster.ru/topic/634291-avtorskaya-igrushka-v-stile-teddi-miniatyurnyj-zverik-slonik-ili-mishka-na-vybor?vr=1&inside=1

2. Екатеринбург. По многочисленным просьбам я составила программу мастер-класса "Классический Мишка" для начинающих с нулевыми знаниями о мишках Тедди! Для того, чтобы проникнуть в таинство и самостоятельно сшить своего первого мишку, потребуется 4-5 уроков по 4 часа. Цена за весь курс 6000 руб. Все материалы включены в стоимость. Открыта предварительная запись желающих на лето.

3. Москва, Санкт-Петербург и Таллин! Я открываю предварительную запись на мк по миниатюре в ваших городах на май-июнь! Точные даты пока не известны, но я сообщу всем записавшимся лично по почте, как только все согласую. Только после оповещения записавшихся, я опубликую информацию в сети! Предоплата не требуется! 

И несколько фотографий с прошедших мастер-классов в Москве )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз