Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Mister Wolf...

Mister Wolf...

26.02.2014 9:07     Просмотров: 924     Комментариев: 3     

- Я суровый серый волк, и в "Майбахах" я знаю толк!!!!

Mister Wolf - это очередной интересный заказ для меня. Во-первых, самое главное и интересное, что это опять новый зверь! Во-вторых, это портретная кукла, мне очень нравится их делать. Забегая вперед, скажу, что сходство получилось потрясающее (и на мой взгляд, и по словам молодого человека, которому Волка и вручили), и это не может меня не радовать))) Были учтены все особенности: широкие брови, усы с бородой и острые черты лица, ну и т.к это волк, соответсвенно и  суровый характер. Особым пожеланием была красная обувь и рубашка в "огурцах"... После чего было решено, что без пальто и красного галстука тут, ну никак, не обойтись!!

волк, майбах, галстук-бабочка, игрушка в подарок, подарок мужчине

Мужчинка получился очень привлекательный и презентабельный, собственно, как и в жизни. Рассекает этот джентльмен, ни много, ни мало, а на прекрасном "Майбахе", отчего в его руках появились ключи (повторяют их истиную форму) и брелок с логотипом. А потом я разошлась... И решила, что галстук должен самым настоящим, а это значит, что его можно будет снять и сменить на бабочку Бабочка прекрасно поместилась в карман пальто и стала дополнительным акцентом красного (как в школе учили )

портретная кукла, серый, ключи от машины, мужчина, новичок

джентльмен, серый волк, игрушки ручной работы, wollichi, новинка магазина

И, конечно, САМОЕ главное: я использовала новый материал - искусственную замшу! Гуляя по магазинам я не смогла определиться и купила несколько материалов, которые по-разному скомбинировала и сшила 2 головы. Так что, у меня есть еще одна голова, для которой я уже придумала образ! Думаю, что в скором времени порадую вас еще одним новым творением

Больше фото в магазине: http://www.livemaster.ru/item/5863669-kukly-igrushki-mister-wolf-portretnaya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз