> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Вязание как современное искусство

Вязание как современное искусство

26.02.2014 8:58     Просмотров: 7750     Комментариев: 44     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Бижутерия своими руками > Вязание
Вязание как современное искусство | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всегда восхищали люди, превозносящие вязание в ранг искусства. Собрала небольшую подборку фото демонстрирующих это. 
Вдохновляет на подвиги.

вязание

современное искусство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Понравилось нечто такое из мохера со щупальцами.

Боже! мой! чудеса!!!!!!!! цветы, гранат, нечто воздушное как пена!!!!!!

Лара (lare)

Очень интересные фактуры...В самом деле-необычный взгляд на вязание...Спасибо за подборку{#}

Мохеровые штучки завораживают)) Да и все остальное достойно восхищения! Спасибо))

Мне кажется, если человек фонтанирует идеями, то любая техника исполнения показывает материал и фактуру в новом неожиданном ракурсе!{#}Будь то техника вязания крючком из ниток, или композиции из листов кровельного железа!

Все работы удивительны и вызывают восхищение! Не понравилось только фото с вязаным сердцем и кровеносными сосудами. Рядом с предыдущим и последующим фото - дилетанская, любительская работа, клонированная чужая идея.

А из остальных фото понравилось все, до чего же хороши!!!{#} Спасибо.

Интересные идеи ,спасибо !!!{#}

Предполеднее фото понравилось! Похоже на белую ракушку... А черно-серые круги и мотки пряжи на стене (после рыб) я не поняла.

Всегда воспринимала вязание - как один из способов одеться понаряднее)Подобные подборки вызывали недоумение - людям время девать некуда! Но, наверное, со временем взгляды меняются... Поймала себя на мысли, что нравится) И шарф-ракушку даже захотелось повторить. И носить не обязательно - пусть себе лежит вот так же красиво))))

Вот пуфы, очень даже применимые=) И гранат...отличный!

Рада что многим понравилась подборка! Спасибо за отзывы! И вправду в силу традиций сложно вопринимать вязанные штуки как объекты искусства. Но они цепляют, интересуют! Вязание дает огромное поле творчества, точнее бесконечное. Тот кто вяжет поймет меня. Хит парада конечно мохеровые пупырышки))) На втором месте - воздушные гранатыimage А пуфики и вправду применимы!) А черно-серые круги-пяльца скорее просто как фактуры на стене, декор.. без идеи.

А мне всё понравилось! Фактура , формы - необычный подход к вязанию ! А последяя работа !!!! Спасибо!!!!! Коралловый цветок и тигровая лилия очень интересно смотрятся !!!!!

Sveta Filimonova

Отличная публикация! Даже не смотря на то что не всё вызвало симпатию , есть нереально крутые вещи. И что лично для меня всегда в творчестве наиболее ценно - есть элемент творчского поиска ! Спасибо за подборку.))
Гранатик зацепил прямо ой-ой-ой! Хочется повторить))))

Маша Капустина (ma-ka)

гранатик он такой)) Пожалуйста.

NATALINI

Все понравилось! Спасибо!!!!!!

Спасибо за публикацию! Очень интересно посмотреть на вязание с другой стороны!

Красотень!

Мне панно понравилось из двух картин "с руками которые вяжут один шарф" я б такое себе в свой вязальный уголок повесила)) интересная идея - утащу в избранное.

Очень понравился прозрачный гранат ....

Потрясающе. И самое восхитительное - почти осязаемое ощущение, насколько автор чувствует материал. Спасибо.

Вот это да... я под впечатлением, пойду разгдялывать...Спасибо!{#}

Супер, настоящие шедевры, восхищает фантазия авторов этих работ{#}

Потрясающе! Но я не поняла, что это такое розовое на стене, и на нем что-то вроде платья висит {#}

Фантастиш. Многие экспонаты даже на вязаные не похожи.

Маша Капустина (ma-ka)

Думаю не вязаный только последний экспонат. Нарисовано)

Спасибо большое, Машенька, за эту публикацию! Есть на что ровняться . Меня , как врача, потрясло вязаное сердце, обязательно повторю для себя эту работу. Спасибо !

Маша Капустина (ma-ka)

Пожалуйста!)

Просто бездна идей и вдохновения!Спасибо!{#}

Круто! Ещё бы знать, кто авторы всей этой красоты?

Elina
Ах! Спасибо большое, так порадовали!! ....полчаса с открытым ртом сидела image
Елена А.

{#}Оригинальная подборка!Мне все понравилось!Спасибо!{#}

Satoriinna

Очень интересно! Смотреть можно долго....завораживает! Спасибо!

Хочу себе рыбок)

Маша Капустина (ma-ka)

Рыбки да!! мало кто их приметил!)

Вдохновилась, спасибо! И пошла вязать...

Великолепные идеи,шикарная подборка,супер.Спасибо.

Ну цветы, гранат, фрукты - это еще понятно. Но никогда бы в голову не пришло, что можно связать сердце, рыбку на крючках.......Потрясающе.{#}{#}{#}{#}

Очень необычный взгляд!!!{#}

Очень интересная подборка. Спасибо!

{#}{#}{#}Действительно,вдохновляет на подвиги!!!)) Ещё раз убеждаешься , что нет предела совершенству!!) Спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз