Подумать только, осталась всего 1 неделя до завершения моей персональной выставки «Эко картины огнем» в Галерее Tut.by (г.Минск, ул. Хоружей, 1а, этаж 6). Кажется, совсем недавно было открытие, а уже прошло несколько недель.
Удивительно, как бежит время…
Хочу искренне поблагодарить гостей, которые пришли на открытие. Было удивительно комфортно, царила добрая и теплая атмосфера. Мне было очень приятно делиться своими секретами на мастер-классе.
Отдельно хочу поблагодарить журналистов, которые почтили мое творчество и мою скромную персону своим вниманием. Надеюсь, сюрприз пришелся по вкусу:)
От всей души выражаю благодарность посетителям выставки, которые выделили время и посмотрели на мои произведения. Хочется верить, что вы высоко оценили их, ибо вкладываю я в это искусство всю душу.
Буду рад услышать ваши комментарии о выставке. Мне ведь важно знать ваше мнение, чтобы чувствовать, правильно ли я выбираю тематики, что нравится вам, что вы ощущаете, глядя на мои картины в технике «выжигание по дереву»
Кстати, на данной выставке представлена картина, которая была завершена за день до открытия. Её еще никто не видел, кроме гостей экспозиции. Называется «Лесной красавец». Она выполнена в особой цветовой гамме.
Надеюсь, все желающие успеют побывать на выставке. Она продлиться всего лишь до 4 марта
Ваш, Мастер пирографии Игорь Коперский