Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Интерьер в стиле Бохо. Часть 1

Интерьер в стиле Бохо. Часть 1

26.02.2014 10:11     Просмотров: 8210     Комментариев: 67     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Мебель своими руками
Интерьер в стиле Бохо. Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Стиль Бохо. Вот бывают вещи, которые вроде бы понятны, но никто не даст им точное определение, и если, что такое "Бохо" как стиль в одежде, еще как-то можно описать, то Бохо "в интерьере" - вещь, как мне кажется, плохо поддающаяся описанию!

Когда я делала проект на эту тему, то перелопатила почти весь интернет, стараясь поймать суть и сформулировать для самой себя понятное определение. Но, конкретнее от этого не стало. Я бы сказала, что это стиль скорее интуитивный, включающий в себя чувство вкуса, миропонимания и совмещения не всегда совместимых вещей.

Мне кажется, что слово "совмещение" для Бохо - это основной принцип иллюстрации этого стиля в интерьере (а мы сейчас говорим именно про "интерьер Бохо"). Совмещение всего и вся: цветов, фактур, "фасонов" мебели," эпох,  предметов очень дорогих и совсем дешевых, этнических орнаментов и строгих линий. Главное, чтобы это было сделано со вкусом и чувством меры (если это чувство вообще в Бохо возможно.

Вот такая подборка у меня получилась. Надеюсь, что колорит Бохо поднимит вам настроение и настроит на творческий лад!

бохо

бохо стиль

стиль бохо

мебель бохо

авторская мебель

оформление мебели

С уважением, Таша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз