Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Марафон аукционов: День2 !

Марафон аукционов: День2 !

25.02.2014 20:23     Просмотров: 267     Комментариев: 19     
Марафон аукционов: День2 ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, стартовал  второй день марафона. аукцион

Первый день: Как это было:

http://www.livemaster.ru/topic/631031-marafon-auktsionov-i-rozygrysh-podarkov-nachat?vr=1&inside=0

Я рада, что вседевочки, кого я ждала , и приглашала, любезно согласились и пришли, чтоб провести эту неделю вновь вместе. аукцион

А также появились новые участницы, которые,за первый день, уже смогли отвоевать свой первый лот. фурнитура для украшений

Простите за небольшую задержку, сегодня у меня был очень авральный день... да собственно,  он еще и не закончился. Сейчас  я сижу в кафе с ноутбуком и делаю эту публикацию... Через 45 минут  - начало занятий в фотостудии ( обучаюсь фотоискусству, занятия с 7.00 до 21.30  - 2 раза в неделю). 

Так что, простите, девочки, но сегодня я не смогу поучаствовать в нашем ( вашем) захватывающем действе. фурнитура для бижутериикамни

Я очень сожалею, что сегодня не смогу испытать всего драйва и адреналина - с вами. 

Все ставочки будут приниматься автоматически, и розыгрыш состоится по умолчанию. 

Буду вечером, после 23.30 по Мск,  покажу фото валяных тапочек, которые я сегодня с утра и до обеда вышивала... аукцион

________________________________________________________________________________

Напоминаю, что в марафоне розыгрышей и акуционов может принять участие каждый желающий.

Есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина.

2. Дать ссылку на мой розыгрыш (или аукцион - в чем будете принимать участие) - в любом инэт просторанстве, любой соц.сети ит д...,включая личный блог на ЯМ. И разместить сылку на него - в теме КОНКРЕТНОГО ЛОТА, за который вы боретесь. 

____________________________________________________________________________________________________

Лоты выкладываю сегодня без описания - просто реально не успеваю... 

Потому, ЛОТ № 1:

Стартовая цена - 180 руб.

Шаг - ЛЮБОЙ.

____________________________________________________________________________________

Лот № 2: 

Стартовая цена - 200 руб.

Шаг - ЛЮБОЙ. 

Лот № 3 : 

По этому лоту чуточку описания:

Подвеска крупная, перламутр ПАУА - натуральный, неокрашенный, нить бусин-кристаллов рондель 4 мм цвет бирюза с отливом, набор бусин-кристаллов рондель 4 мм  разных цветов и размеров - в тон к подвеске

и застежка на 2 нити с перламутром пауа. 

Стартовая цена - 350 руб.

Шаг - ЛЮБОЙ. 

__________________________________________________________________________________________________

Аукцион на эти лоты заканчивается  В 23.00 25.02.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 23.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (23.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку. 

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту.

Все лоты будут отправлены сразу после завершения НЕДЕЛЬНОГО марафона - со следующего вторника ( после фактической оплаты ваших лотов).

Скучаю! Целую! Обнимаю! 

Всем приятного вечера. аукцион

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз