Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моё участие в съемках передачи "Формула качества"

Моё участие в съемках передачи "Формула качества"

26.02.2014 15:21     Просмотров: 482     Комментариев: 0     
Моё участие в съемках передачи

Моим творчеством заинтересовалось Московское телевидение. На канале Москва24 в программе "Формула качества"снимали репортаж о пряже, и пригласили меня поучаствовать в съемках и провести мини мастер-класс, или мастер шоу )) В течении съемок я учила ведущую программы, Елизавету, вязать крючком. До этого Елизавета никогда не держала в руках этот инструмент )) Елизавета оказалась очень способной ученицей, но к сожалению времени отведенного на съемки было недостаточно, чтобы освоить этот вид рукоделия в совершенстве. Впрочем, обучение всегда можно продолжить, было бы желание! Самое главное, я надеюсь, что сумела заронить любовь к этому красивому, ажурному, изысканному виду творчества!

Смотрите сами!

Пы.сы. В съемках я участвую впревые )) Очень интересный опыт. 

Серьги принимавшие участие в съмках, добавленны в магазин )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз