Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Планы не будущее ..

Планы не будущее ..

25.02.2014 19:14     Просмотров: 540     Комментариев: 16     
Планы не будущее .. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, хочу поделиться с Вами планами на ближайшее будущее. Планов  много,но часть из них,что касается магазина "Вековая Пыль" , думаю  будет интересно многим  покупателям.

1.Все  постоянные покупатели,  при покупке товара свыше 10.000руб, будет возвращаться сумма в 1000р. Тоесть,купив скатерть за 10.000.возврат 1.000  .При покупке на 20.000р.2.000руб.возврат.

2.К 8 Марта-планирую акцию. 10 человек из числа постояннх покупателей,выбранных по жребию, будут  иметь возможность выбрать себе подарок, в сумме 1000р. Будь это кружево, или ленты,или бахрома.  .Все что угодно,на 1000р. Отправка за счет магазина"Вековая Пыль".

3.Будут возобновлены Аукционы! Сообщу накануне.(Правила буду изменены) И буду еще закрытые  аукционы,вход не вободный . Аукцион для тех,кто будет уведомлен письмом в личку и давший свое согласие.. Лоты буду роскошные. подробности позже. Не буду  раскрывать секреты . Это  моя идея, и я буду держать ее в секрете,до тех пор пока не запатентую . Как сказал Уолт Дисней,воплощаются те идеи,которые держались   втайне.что-то в этом роде

4. Будут розыгрыши  для покупателй,их незаконно обделили Но скоро будет такой розыгрыш. А  так же для подписчиков. Призы обещают быть очень сказочными. Сбудется чья-то МЕЧТА! Мы  поможем этой  мечте осуществиться!!новость магазинановость магазинановость магазина

5. Так как некотрые скатерти стоят дорого, (старина,ручная работа,редкий экземпляр),а купить выплатив сразу всю сумму могут не многиеа желающих купить есть и будут, будет действоватьсистема продажв рассрочку. Она действует уже давнорозыгрыш конфеткии многие тому свидетели.Я отпускаю товар без денег уже давно. И всеже.. 5.пункт.ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ..

И наконец ,в Понедельник начнется розыгрыш  для подписчиков, могут учавствовать также  составители коллекций.  розыгрыш призовПриз вот такое роскошное покрывало, покрывалооно появится в магазине не позже завтра.

фото покрывало..

кружево

кружева

для покупателей

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз