Последний жираф!

Привет! Для начала хочу извиниться перед всеми вами, что стала редко отвечать на комментарии, очень долго на сообщения и вообще ничего не комментирую в блогах. То ли усталость, то ли и правда пора нанимать секретаря... ничего не успеваю))) Но очень надеюсь, что вы не обижаетесь. Зато я очень много работаю и отнюдь не все показываю, так что ближе к весне, я надеюсь, многих ожидают приятные сюрпризы. Так же приятные (я надеюсь) сюрпризы ожидают участников моего прошлогоднего конкурса птицеловов. Мне правда очень грустно и тяжело от того, что я так до сих пор не выполнила всех обещаний и не успела сделать календарь, но в ближайшее время я планирую реабилитироваться

А теперь вернемся к основному месседжу))) Жираф. Последний. http://www.livemaster.ru/topic/632411-nezhnyj-zhiraf-svoimi-rukami-master-klass-poslednij-v-etom-godu

На днях мы провели замечательное занятие! Доказательством тому фотографии Жени:

жираф, юлия горина

Жирафы получились как всегда прекрасные, однако это было предпоследнее занятие, а последнее ожидает вас в конце марта, так что если вы все откладывали на потом, самое время задуматься.

Почему занятие последнее? Потому что в месяце в среднем всего 4 свободные субботы, а в дни проведения выставок и того меньше, а мне хочется уже ввести новые интересные курсы.

Буду ли я проводить мк по жирафу, если буду выезжать в другие города? Конечно!

Если у Вас еще остались какие-либо вопросы относительно этого события - жду их в комментариях. Постараюсь всем ответить.

Ну а пока еще несколько замечательных кадров. Замечу, все снимки сделаны на телефон и никак не обработаны!

мастер-класс

фотоотчет

И окончательный вид Жениного жирафа:

последнее

Комментарии (5)

Здравствуйте, Юля с удовольствием почитала ваш пост, только как так "Потому что в неделе в среднем всего 4 свободные субботы?" может в месце?? чуток опечатались)

Юлия Горина 25.02.2014

Действительно))) Спасибо!

А я очень жду Ваш мк по жирафам в Спб! :) очень хочу поселить у себя дома такоо красавца!
Юлия Горина 26.02.2014

Ох, и я жду!!!

Ой, а я пропустила эту тему, да и вообще сейчас все мимо :). Юля, спасибо! Всегда с теплом буду вспоминать все вообще уроки твои, но по Жирафу - с особенным!

Для меня совершенно неожиданно все повернулось и СВЕРХ моего пятнистого сокровища! Так что очень признательна девочкам за похвалы, поддержку, заказы и возможность проверить свои возможности! А тебе, что так все получилось :)!

Всем привет и самые добрые пожелания!