Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пополнение задрипанов!

Пополнение задрипанов!

25.02.2014 11:20     Просмотров: 855     Комментариев: 5     
Пополнение задрипанов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как же я обожаю отметки времени, потертости, дырочки , нежное кружево, мягкость бархата ....

Мои любимые задрипАны. 

Когда мне грустно, я устраиваю походы по антикварным лавкам. Нет, я не знаток антиквариата. Мебель, военная атрибутика, книги и картины, столовое серебро и фарфор - все это не мое. 

Мое, это пыльные полки с механическими игрушками, ржавыми колокольчиками, бесчисленные  простые будильники, керосиновые лампы, металлические коробки от чая и печенья, оловянные солдатики и старые пузатые юлы...

Я думаю, что меня в глубине души , ленивые продавцы зовут "чокнутая русская" , потому что я мешаю им жить, отрываю от сигар и кофе, перерываю горы старья и задаю много вопросов. Но мои такие походы, это бесконечная радость. 

В последнюю свою прогулку я откопала курочку, это не курочка, это просто шедевр. У курочки есть ключик, но..правда , видимо, механизм перекручен, курочка не заводится...

мишки тедди, мишки тедди мохер, мишки тедди на память

Благодаря этой курочке, родился мишка Матвей. Старенький мишка из плюша. Мишка набит опилками, грудь слегка пожухла отт долгих лет, на лапках следы времени, потертость и грязь. Но..мишку очень любили в своей семье и берегли, на мишке нет дыр и заплат. 

мишки тедди купить, мохеровые мишки, мишки  гузель костына

Мне захотелось сшить для него пиджачок. Конечно же, с курочкой )) 

мишки тедди подарить, мишки из мохера, мишки тедди состаренные

А еще...не смогла удержаться, купила юлу.  Юла рабочая, по полу классно гоняет. Дети у меня взрослые и на мои чудачества смотрят свысока, так как они уверены, что никакая юла не может конкурировать с планшетами, смартфонами...может может еще как. 

мишки тедди ретро, мишки состаренные, состаренные мишки тедди

мишки тедди антик, мишки старенькие, мишки

Вот такой прекррррррасный моряк , почти Грей из Алых парусов заслужил юлу. 

Мишка Игнат шился на  одном дыхании. Красный цвет, очень смелый в мишках, так как все обычно используют типичную гамму , бежево- коричневую. Я влюбилась в этот цвет , сама работа доставила наслаждение. И я на самом деле нашла аудио сказку и все время пока шила слушала её. Знаете, я эту сказку читала в школе и..надо сказать, что или я так читала, или это восприятие возраста или память уже стерла что то у меня ...Я совсем по другому её пережила, заметила детали, которые в детстве просто ничего не значили для меня тогда.  У Грина такие описания детства Грея , его дома, винного погреба с вином столетней давности. Даже сама история жизни Ассоль с её отцом и та трагедия, участником который был отец и его мотивы, сейчас, в 40 лет, я осознала совсем иначе. так что, очень рекомендую читать сказки )

мишки тедди под антик, мишки антик

Мишка получился очень ладненький и без одежды, иногда мне кажется, что я люблю только мишек без одежды, чтобы редкий аксессуар, ленточка, бантик, пуговица, значок..и больше ничего. Тогда мишку видно всего, его пропорции, ничего не отвлекает .

мишки тедди из мохера, мишки тедди подарок

Моё задрпанство продолжается....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз