Обновление пароля

>  >  >  > Что такое Lagenlook

Что такое Lagenlook

25.02.2014 9:07     Просмотров: 59876     Комментариев: 26     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Что такое Lagenlook | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Lagenlook = Lagen + Look
Look (от англ. look) — выгляд, вид, стиль и т.д.
Lagen — слои, когда несколько слоев чего либо, как у лука. т.е. фасон имитации эффекта как если бы было одето несколько предметов одежды, один виден из-под другого (правда это Die-Luna уже объяснила выше). Это то что я нашла на просторах инета. Почему я наткнулась на этот стиль? Искала любимый Бохо и нашла лагенлоок. Не могу сказать что было раньше бохо или. Но в названии немецкие и английские корни так что судите сами.Стиль понравился  необычным кроем и конечно ручным испонением. Фото брала в инет магазинах (то есть то, что предлагают ручного в продажу). Надеюсь будет интиресно и подтолнет к новым идеям.

lageenlook

одежда

мода

стиль

бохо

модная одежда

тврочество

идеи для вдохновения

идеи для творчества

идеи для шитья

шитье

лето

гардероб

Приношу извинения авторам, что воспользовалась их фото (очень нравится), но не использую в коммерческих целях только в любовании. Поместила те фото где мастера указали что это lagenlook. Меня они уже подтолкнули обновить гардероб. А вас?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз