Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций от Богданы Войтенко

Конкурс коллекций от Богданы Войтенко

24.02.2014 14:08     Просмотров: 1569     Комментариев: 149     

Время пришло! конфетка, конкурс коллекций, розыгрыш конфетки, розыгрыш подарков, сумка, сумка текстильная, весна

У меня грядут изменения. Я уезжаю из Москвы и пока не могу сказать точно где буду жить (потому что не знаю). Но я прожила в Подмосковье почти 3 года и именно здесь начала увлеченно шить. Поэтому я решилась на этот КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ. Провожу конкурс в первый раз, могу не знать тонкостей, прошу сразу меня понять и простить - я буду страться!

В качестве приза я объявляю сумку "Синие цветы" (ознакомтесь с характеристиками сумки). Ее получит победитель, коллекция которого мне понравится наибольше.

По моим наблюдениям, бывает сложно выбрать одного победителя. Поэтому я оставляю за собой прерогативу выбрать еще двух победительниц(ей) на свое усмотрение. Их я одарю не столь большими, но тем не менее милыми и приятными подарочками.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА КОЛЛЕКЦИЙ:

1) Составить коллекцию с одной из моих готовых работ (коллекции составленые не ранее 24.02.2014) 

2) Дать ссылку на конкурс в комментарии к коллекции, после её публикации (Коллекция участвует в конкурсе от Богданы Войтенко *СРЕДА* - http://www.livemaster.ru/topic/630527-konkurs-kollektsij-ot-bogdany-vojtenko?inside=0&wf=&vr=1)

3) Продублировать коллекцию на странице конкурса (т.е. здесь в комментариях нужно оставить "код для вставки - код для форума (BBCode)"

В круг можно добавляться, если Вы правда считаете мои работы интересными и хотите следить за обновлениями, публикациями и пр. Ссылки на конкурс в соц.сетях или в блогах Ярмарки приветствуются, но выбирать я буду ТОЛЬКО среди коллекций. 

Я хочу объявить победителя уже 10 марта, на волне праздника.

конкурс, розыгрыш, розыгрыш призов, розыгрыш конфеты, сумка женская, лен

Вперед ! ! !

Осталяю за собой возможность продлить конкурс на неделю, если участников будет мало, и/или закрыть конкурс, если участников не будет совсем или будет меньше 10(-20).
Доставка подарков за счет победителей (не более 200 руб. по России).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз