Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сюрприииз!

Сюрприииз!

24.02.2014 12:19     Просмотров: 888     Комментариев: 33     

Дорогие мои!

В пятницу исполнится ровно год, как я зарегистрировалась на Ярмарке. И хотя магазин открыл свои витринки чуть позже, именно 28 февраля я считаю днем рождения своего маленького предприятия...

сюрприз

...своего экспириенса, в мечтах сулившего мне радужные перспективы и в действительности оказавшегося очень своенравным, непредсказуемым, непостижимым, хлопотным подопечным, который —

по-детски эгоистично отбирал мой сон, мое время, мой покой,

день рождения

не раз заставлял меня плакать,

много-много раз меня смешил,

давал надежды,

и отнимал надежды,

дарил чувство полета

и толкал с обрыва разочарований,

лишал сил

и давал силы,

за руку вел знакомиться с людьми

и разводил с людьми,

раскрывал тайны

и очевидное превращал в загадку (а где же рыба??),

радовал

и огорчал,

учил,

мучил,

спорил,

заставлял,

подтрунивал,

утешал и подбадривал,

любил меня...

За этот год я очень привязалась к своему экспириенсу.

И хотя он пока так и не стал ручным, и часто скалит зубки...

...я, пожалуй, окончательно рассталась с идеей расстаться с ним))

А потому хочется устроить праздник!

И вот что я придумала...

Чуть не проболталась))

Короче, все-все-все*, кому симпатичны мои работы, в конце недели имеют шанс получить сюрприз из моего магазина. Сюрприз мы будем разыгрывать, а потому каждому желающему нужно будет зайти в специально открытую на счет "один" тему и купить лотерейный билет в комментарии объявить о своем желании. Ну, дальше понятно, каждый получит номерок к врачу номер, а потом будет разыгран сюрприз. Как — пока не скажу, большую джиргу еще не собирали и способ на данный момент не выбран. Но это, наверное, не так и важно))

Будьте в тонусе и не опаздывайте на свидания следите за темой (буду также отмечать в статусе).

Обратный отсчет пошел —

ПЯТЬ, ЧЕТЫРЕ, ТРИ, ДВА...

ОДИН! Уже опубликован пост для желающих принять участие в розыгрыше сюрприза из моего магазина))

* Выразить желание получить сюрприз от магазина может любой человек, вне зависимости от того, является ли он моим покупателем, подписчиком, знакомым, другом, читателем моего блога... или нет))

-------------------------------------------------------------

На всякий случай поясню, экспириенс, от англ. experience — опыт; переживание, впечатление

В оформлении темы использованы фотографии (из Сети) необыкновенного зверя — выдры. Считается, что это единственное существо, совершенно не поддающееся дрессировке, потому что... слишком творческая натура. Ни один поведенческий элемент ее просто не удается закрепить, так как выдра не станет повторять фокус дважды, а всегда предложит что-нибудь новенькое, вариативность ее поведения и фантазия в сочетании с невероятной природной гибкостью и ловкостью позволяют ей надолго занять вас потрясающим воображение и очень позитивным зрелищем. Думаю, понятно, почему, говоря о своем экспириенсе на Ярмарке, я выбрала для иллюстраций фотографии именно этого зверя))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз