Обновление пароля

>  >  >  > Любителям сладкого...

Любителям сладкого...

24.02.2014 14:30     Просмотров: 403     Комментариев: 22     
Любителям сладкого... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Решила поделиться с вами своим весенним настроением конфетка  и разыграть конфетку конфетка розыгрыш.  Это моя первая конфетка, поэтому прошу не судить строго.   Надеюсь вам понравятся мои скромные сладости и вы захотите принять участие в этой акции.

Итак, предлагаю вам немного развлечься в преддверии 8го марта и ,возможно, порадовать себя любимую подарочком. конфетка

Представляю мои подарочки-конфетки!!

№1 :Шарфик из помпонов " Синий спектр" + брелок  " Серечко" 

Длина шарфа 150 см , диаметр помпона 3.5 см. 

Брелок: общая длина 8 см, размеры сердца 7*5 см

№2 : Подвеска на сумку "Брызги белого"    Длина подвески 20 см.

Условия для участия в конфетке:

-- Добавляйтесь в "Мой круг"  - при Вашем желании. Если  только вам нравятся мои работы и вы желаете следить за моим творчеством! Это не обязательное условие!

и выполните хотя бы одно из условий описанных ниже:

1. Номер участника дается за размещение активной ссылки на данную Конфету или на мой магазин на любом интернет-ресурсе. Каждая ссылка получает отдельный номер. Но не более 3 ссылок! (Не забывайте оставлять в комментариях ссылочку на Вашу ссылочку!) Ссылки в соц.сетях, блогах и т.д.  должны быть в открытом доступе! Конфетные блоги не участвуют!

2. Номер участника получает любой создавший коллекцию с любой из работ моего магазинчика. В комментариях к коллекции укажите, что она участвует в данной акции.www.livemaster.ru/topic/630229-lyubitelyam-sladkogo?vr=1&inside=1.  Каждая коллекция получает отдельный номер. Работа из моего магазина должна быть  не ниже 2й строчки в Вашей коллекции.  Чтобы уровнять шансы ограничу колличество коллекций от одного учасника не более 3! Поместить ссылку и превью коллекции в комментариях к этой теме.

Победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел. Выпавший номер получает приз №1!  Приз  №2  отдам по своему усмотрению. конфетка ( за коллекцию , которая мне больше понравиться )

Отправка почтой по России за мой счет, заграницу - за счет победителя.

Акция действует с момента публикации и до 23.00  4 марта 2014.

5 марта оглашаю победителей!

При низкой активности участников, оставляю за собой право отменить розыгрыш.

Если я сочту, что блог является конфетным - проведу перерозыгрыш!!!

Желаю удачи всем участникам конкурса!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз