Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион!

Аукцион!

24.02.2014 10:33     Просмотров: 552     Комментариев: 22     
Аукцион! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую, дорогие мои!

У меня сразу два замечательных события случились в один день: это день рождения, а про второе я напишу чуть позже (кто знает тот молчит Это очень символично и важно для меня.  В связи с этим я решила устроить аукцион на свою самую любимую работу из тех, что сейчас свободны для покупки. Это пушистый рыжий хвост Вильям. Хочу чтобы он нашел прекрасную хозяйку или стал ярким подарком для кого-то на 8-ое марта.

Я понимаю, что мои работы стоят достаточно дорого. Я сама коллекционер и порой на желанную куклу, мишку или украшение от любимого автора мне приходилось копить.

Поэтому сегодня и завтра до 22:00 (по Москве) вы можете делать ставки на этого красавца:

http://www.livemaster.ru/item/5299969-kukly-igrushki-lis-vilyam-kollektsionnaya

Последняя ставка побеждает. Дополнительный подарок от меня - бесплатная пересылка.

Стартовая цена 2000р. шаг 300р.

Желаю приятного аукциона и хорошей недели.

аукцион, аукцион сегодня, аукционы, аукцион на мишку, лис, лиса, лисенок, лисичка, скидки, скидка, подарок на 8 марта, подарок девушке, подарок женщине, подарок, подарки, подарок на день рождения, коллекционный мишка, коллекционная игрушка, коллекция, коллекции

P.S. Про второе событие я вам скоро расскажу. Вот сама до конца поверю и расскажу ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз