Обновление пароля

>  >  >  > Мой сундучок...

Мой сундучок...

24.02.2014 23:30     Просмотров: 723     Комментариев: 0     

Всем доброй ночи!!! Решила загрузить все фото моих работ, которые у меня только были, просто, чтобы вы читатели могли меня лучше узнать..а может и что-то себе на заметку взять, в  смысле идей, ну или так подивиться, чем же я тут занимаюсь!!!!

амигурумидетская комната

Милая карандашница или корзиночка для всяких детских мелочей....мишку этого дочка до сих пор с собой везде носит!!!

детскоеигрушки ручной работыразвивающие игрушкивязаная игрушка

вязание крючком

Мои жуки-жужуки инопланетная муха..очень любят её дети за хвост таскать...бубенчиками звенеть (некоторым жукам делала бубенчики на рожках). Был вариант и для малышей все бусинки заменила на мягкие шарики или внутрь можжевеловую бусину можно вставить.

Сказочные домики..шкатулки для принцесс..пуговки и дверцы сама лепила и разрисовывала.

Сказочные деревья...или деревья счастья

Улиточки, говорят сказки на ночь рассказывают...

Заяц японка и фея бабочка...

Шалтай-болтай и совунья...

Детский наборчик для малышки Варюшки!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз