Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что есть ЧТО в моем магазинчике?

Что есть ЧТО в моем магазинчике?

23.02.2014 18:39     Просмотров: 410     Комментариев: 0     
Что есть ЧТО в  моем  магазинчике? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моим замечательным  покупателям посвящается!правила магазина

Иногда вы, дорогие покупатели, задаете  вопросы, на которые я терпеливо отвечаю - почему одну  из работ нельзя приобрести прямо сейчас,  почему   повтор иногда может отличаться от оригинала  и.т.п. Решила я  написать сейчас - ЧТО есть ЧТО  в моем  магазинчике, чтобы ДО МОМЕНТА покупки у вас была возможность все-все максимально точно понять и  принять правильное решение!

Итак, начнем....Здесь у нас на ЯМ администрацией сайта предусмотрено три статуса выставляемых мастерами работ: "готовая работа", "сделаю на заказ", "для примера".

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЭТИ СТАТУСЫ В МОЕМ МАГАЗИНЕ   или ЧТО есть ЧТО в МОЕМ магазине?

"Готовая работа" - можно смело добавлять в корзину и купить прямо сейчас. Иногда готовые работы дешевле, чем  сделанные "на заказ", разница в цене может быть примерно  в 10-15%. Поэтому готовых работ всегда немного...правила.

"Сделаю на заказ" - Вы можете заказать мне повтор-вариацию данного изделия. Это не предполагает точных копий, их не может быть в природе, hand-made  предполагает  эксклюзивность, и повторить точь-в-точь по определению не может получиться... Только аналог! По оговоренным заранее расхождениям можно вносить коррективы и предложения)

"Для примера"  Тут самое интересное). Работы, выставленные в моем магазине под этим статусом, показывают круг моих возможностей, являются портфолио, копилкой идей и вдохновений для меня и других, моей гордостью или моими самыми любимыми вещицами) Есть вероятность, что в перспективе в магазине снова появится что-то из уже проданного, или изделие будет немного в другой модификации, скажем так: "по мотивам". Поэтому вы можете гулять по магазинчику, рассматривать мои работы и вдохновляться ими, и  потом, в личной переписке, оговаривать  возможность создания чего-то примерно похожего на то, что  увидели. 

Если Вас очень заинтересовало что-то из категории "для примера", напишите об этом мне через личные сообщения. Возможно, в наличии есть необходимые материалы (но, видимо, не все, иначе работа стояла бы в категории "сделаю на заказ") и можно выполнить похожую работу "по мотивам".

Я понимаю, что многие работы могут приглянуться и понравиться, но многие работы  были опубликованы  год и более назад...Тут можно и не спрашивать про повтор, естественно, его не может быть. Материалы для таких давних вещей подобрать уже практически не реально. Я стараюсь делать каждую вещь в единственном экземпляре, так как иначе полностью теряется смысл эксклюзивности. Повтор - это всегда новая работа, покупатель, как правило, сложив определенное представление о своем украшении по примеру, к ней не готов. Поэтому я далеко не часто делаю повторы...

И очень прошу Вас не оформлять в покупку изделие,выставленное "для примера", не обговорив все подробности со мной.работа на заказ

Прошу учесть,что так или иначе я оставляю за собой право отказать в повторе работы.Т.к. некоторые материалы найти очень сложно. Или же они могут быть сняты с производства, могут быть штучными или эксклюзивными и т.д....

А в-остальном, я всегда готова к диалогу насчет украшения, которое будет ТОЛЬКО Вашим - по Вашим меркам, пожеланиям  или эскизам.... Пишите, я открыта для общения!готовая работа И с  большим удовольствием  буду радовать вас эксклюзивом, точной  копии которого не будет больше ни у кого....работа магазина

Ваша Наташа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз