Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здравствуйте!

Здравствуйте!

22.02.2014 23:12     Просмотров: 284     Комментариев: 0     
Здравствуйте! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давным-давно, не в нашем, а еще совсем в другом царстве-государстве, девочка Рита даже помышлять не могла, что став вполне серьезной взрослой тётенькой начнет писать стихи и делать игрушки. Рита, правда, кроме физико-математической ходила еще и в художественную школу, но на выборе дальнейшего жизненного пути, после получения серебряной медали, это не сказалось.

Когда и какие шестеренки повернулись, я не знаю до сих пор, но...

… стихи уже несколько лет живут в сети на нескольких литературных сайтах, а других детищ мне только предстоит вывести в свет. Очень волнуюсь! А руки чешутся... правда, мое нервное почесываение сдерживается чисто технической проблемой. Дочка вернем фото моих чудиков вместе с фотоаппаратом только в понедельник.

Поэтому пока жду, если можно, мое любимое стихотворение. Оно тоже об ожидании.

стихи

Бланманже

На Зиновия пичуги - кто под крышу, кто в овин… к холодам. 
Во поле вьюги вяжут шали. 
- Не порви! Кисея, чай, не холстина! На венчанье… и в комод. Сколь минуло, а Устина помню голос… властный… тот: «Что ты медлишь, Тишка? Трогай!»
Не забыть… Лошадок бег, флердоранж, слеза, дорога, в волосах черемух снег…
… снег все сыплет. 
- Эй, Феклуша, погляди который час. Три без четверти? 
- Откушать не изволите? Есть квас, расстегаи, утка с кашей…
- Барин прибыли? Ах, нет?...
На дворе раздался кашель. Обронила вмиг кисет (вышивала в тайне строгой) и к окну… Напрасный труд. Обманулась… 
За дорогой, в вихре снежном, на юру воронье трепало корку.
- Запуржил не в шутку черт - все бело… 
От изб к пригорку Ивантеевский дьячок, подхватив подрясник пегий, брел к церквушке по меже…
Снег густел… на дне телеги стыл закатным бланманже.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз