Обновление пароля

>  >  >  > Немного о моих творениях

Немного о моих творениях

22.02.2014 22:15     Просмотров: 464     Комментариев: 0     
Немного о моих творениях | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем посетителям моего магазина!

На этом сайте я обрела много знакомств с людьми, творящими уникальные, неповторимые вещи и так как тоже много что умею, решила открыть свой магазин.

С детства увлекалась собиранием всякой всячины :камешки, шишки, веточки, листики, цветочки... И ко всему принюхивалась, закрывая глаза.Ведь счастье невидимо.. Потом стала смешивать ароматы-свежей айвы и мокрой травы, цветов дикой яблони, мха и земли у себя на ладони.Дома все раскладывала по баночкам, заливала водой пытаясь создать свои духи .парфюмерия, магия, амулет, фантазия, чарующий

Позже я много читала как создаются тинктуры, какие ноты бывают в духах, как создаются аккорды и прочие тонкости парфюменого искусства.

И с 2004 года я занимаюсь изготовлением парфюма.Это моя жизнь, страсть, которой я отдаюсь полностью и с большой любовью! Не останавливаюсь на достигнутом и изобретаю все новые и новые рецептуры моих колдовских духов. Тинктуры делаю сама из самых неожиданных ингридиентов-кора, почки, мох, грибы, редкие магические травы, корни и цветы. Абсолюты, эфирные масла привозятся к нам в город из Сирии, Непала, Индии, Арабских Эмиратов и других стран и имеют отменное качество.

А все духи,которые выставлены в моем магазине имеют выдержку от года до пяти лет, так как чтобы сформировался гармоничный букет ароматов в один аккорд,  для духов изготовленных на спирту или на тинктуре нужна выдержка. Тогда аромат будет звучать гармонично.

Для себя создала духи "Амулет", в  них я чувствую себя защищенно, уютно и тепло!Он окутывает меня как кокон и поднимает настроение!парфюмерия, магия, амулет, фантазия, чарующий 

Все мои духи прошли оценку -"чарующий", "неповторимый", "романтичный", "действительно колдовской" моими друзьями, подругами и покупателями.

Я буду очень рада, если вам понравится мои духи.

Так же с удовольствием составлю аромат из ваших предпочтений, вкусов и фантазий.Побуду для вас волшебницей-феей ,мои дорогие гости!

Работаю только на растущей луне, так как мои творения колдовской тематики и активируются по всем правилам магии.  Мои духи дарят хорошее настроение и радость существования!

Добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз