Я получила Золото!

Здравствуйте, мои дорогие друзья, покупатели и подписчики!

Честно говоря, не думала, что буду делиться этой маленькой радостью, но, как говориться, зудит бренд усидеть не могу .

Таки решила я немного похвастаться (хотя своему сыну всегда повторяю, что хвастаться нехорошо канзаши)

Однажды увидела такую фишку на одном из блогов и решила применить к себе.

Ну, обо всем по порядку.....

Сейчас я, как и многие из вас, наблюдаю за накалом страстей Олимпиады. Дрожащими руками захожу на страницу общего медального зачета и .... смотрю, сколько же золота мы выиграли на сегодня.

свидетельство

Последние дни меня очень радуют, но...

самое радостное событие случилось со мной вчера.

золото

захожу в почтовый ящик...открываю папку Входящие..

kanzashi

и тут такое....

Поздравляем! Ваш сертификат получил статус Золотой.

О, Боже...   tsumami kanzashi я тоже получила Золото.

Урааа...золото

kanzashi-style

Примерно так я радовалась этой новости. ))

И, конечно, давай трезвонить по всем соц. сетям. (там внизу под сертификатом есть соц. кнопочки {#})

ТАК, ЧТО ЗА ЗОЛОТО Я ПОЛУЧИЛА?

Несколько месяцев назад я решила, что название моего магазина не плохо бы и зарегистрировать. Прикольно. Поиграюсь )

Вы понимаете, конечно, что это не тот документ, что дают при регистрации юридически зарегистрированных магазинов.

Но это, все же, документ, доказательство того, что я (почти официально) заняла интернет-место в интернет-реестре ников {#}

И теперь все мои официальные странички в сети имеют зарегистрированное название: kanzashi-style.

Это мой бренд.

И зарегистрирован он на мое имя: Борджакова Наталья Александровна. {#}

А вот и виновник моей радости:

Конечно, это не серьезно. Но, все-равно, чертовски приятно.

Я довольная как слон.

Остается ждать повышения статуса до бриллиантового ) Ну, это уже совсем другая история  канзаши

Комментарии (4)

Наташа!Поздравляю!!!{#}

Спасибо! {#}

Клааасс! Поздравляю, Наталья!{#}

Спасибо, Ириш.