> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Знакомство

Знакомство

22.02.2014 15:26     Просмотров: 307     Комментариев: 0     

знакомство, ashford, прялка, ткацкий станок, шерсть, меринос, альпака, корридейл, шерсть для валяния, шерсть для прядения, материалы для творчества, бленд, новозеландская шерсть, новозеландский меринос, шерсть для валяния купить, кардер, чесать шерсть, веретено

Здравствуйте дорогие друзья,коллеги,единомышленники!!!

Наконец то мастер взял себе помошника. Давайте знакомиться! Меня зовут Вера и я нахожусь по ту сторону Вашего монитора. Сейчас я раскладываю товар по полочкам магазина. Постараюсь разложить так, чтобы Вам было удобно посмотреть именно тот товар, который Вам необходим. Для этого все изделия разложены по коллекциям. В колонке слева, Вы увидите написанное синим "Коллекция мастера". Выбирайте нужную Вам коллекцию и перед Вами будет только те изделия, которые Вы хотели посмотреть.
Я с удовольствием окажу Вам необходимую помощь, если такая потребуется. Пишите, и я обязательно отвечу!
                 С искренним уважением

Вера

.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз