> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Долгожданные аукционы грядут!!! :)

Долгожданные аукционы грядут!!! :)

22.02.2014 13:12     Просмотров: 726     Комментариев: 12     
Долгожданные аукционы грядут!!! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В понедельник в моем магазине стартует третий марафон подарков и аукционов.  аукционы

Я уже ожидаю и предвкушаю приятное и интересное общение, веселье, интригу и конечно же азарт. МОРЕ АЗАРТА И АДРЕНАЛИНА!  

аукцион

Как это было в предыдущих сезонах - можете  посмотреть здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/526333-auktsion-5-3-mega-lota-dlya-sozdaniya-novogodnih-podarkov?vr=1&inside=1

или здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/522657-auktsion-3-3-mega-lota-dlya-sozdaniya-novogodnih-podarkov?vr=1&inside=1

Мы снова будем с вами 7 дней - т.е. целую неделю вместе, потому что ВЕСНА! СОЛНЦЕ! ТЕПЛО! уже раскрывают нам на встречу свои объятия, и , конечно же, ждут нас  - таких красивых, модных и стильных. фурнитура для украшений

И конечно же, как и в прошлые аукционы, ежедневно будет розыгрыш 1 подарка:  

Вот как тут:

http://www.livemaster.ru/topic/529383-start-marafona-podarkov-podarok-7?vr=1&inside=1

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! фурнитура для бижутерии

СОВЕРШЕННО КРАСИВО! фурнитура для украшений

СОВЕРШЕННО ВЕСЕЛО!!!! аукционы

А еще, в конце недели, я сделаю 1 ГРАНДИОЗНЫЙ РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ (да, мноооого подароков). Но это интрига, которую буду держать до конца. Скажу лишь, что в нем будут участвовать все, кто примет участие в розыгрыше лотов и на протяжении всей недели выиграет хотя бы 1 лот. 

Так что жду вас всех  - в понедельник.

Гарантирую:  шокирующе низкие цены фурнитура для украшений  , море позитива и адреналина! 

бусины

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

До встречи в понедельник! {#}

Урааа!!! {#}Вы прям точно ФЕЯ!! Всегда радуете нас интересностями!!!{#}

Нужные Штучки

Девочки, спасибо огромное, так приятно. {#} {#}

Анжела

И я радуюсь {#} Правда пока не совсем понимаю что нужно делать, но участие принимаю {#}

Нужные Штучки

Анжела, там по ходу все узнаете и поймете. {#}

Жду вас в понедельник, заглядывайте в блог и принимайте участие в розыргыше лотов и подарочков. {#}

Паутинка

Снова впереди бессонная неделя, но очень увлекательная! {#}{#}

Нужные Штучки

Ага. {#} Я все же надеюсь чуток поспать, мне проще, у меня совой пояс на 2 часа раньше, чем по центральной России. О Северной я вобще молчу и вам сочувствую. {#}{#}

Ух ты,здорово как! Спасибо огромное! Ждём с нетерпением!!!{#}

Нужные Штучки

Ирина, спасибо, жду и вас . {#}

Вот как здорово! Обязательно поучаствую!

Нужные Штучки

Виктория, спасибо! И вас также буду рада видеть! {#}

Natatka

А как поучаствовать в розыгрыше?Я плохо ориентируюсь пока на ярмарке, не могу понять что делать {#} или я уже опоздала?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз