Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > чем и как я рисую

чем и как я рисую

22.02.2014 9:11     Просмотров: 769     Комментариев: 2     
чем и как я рисую | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

и так, краски :

----. акриловые краски универсальны они и для бумаги и для ткани и для дерева и для многих др материалов.   !!!  НО это краски на водной основе!  поэтому:

1 для сцепляемости с деревом или тканью их разбовляют водой.

2.чем больше воды было использовано тем сильнее впитается краска в основу, а значит станет бледнее при высыхании на 1-2 тона.

3 иногда есть необходимость положить грунт  -тогда впитываемость будет нулевая и краска побледнеет незначительно 

4.краски Российского производства делают из порошков, поэтому они часто плохо смешиваются между собой и часто не подходят для ткани или дерева т.к .после высыхания просто осыпаются -имеют плохую сцепляемость.поэтому в россии создали отдельно акрил по ткани ( на пример), ( а может чтоб мы с вами покупали и те и другие?)

--- есть учебный и проф уровень красок 

---- для красок есть:     - антирастекатель по ткани и дереву ( краска не ползет в неизвестных направлениях ,   - грунт , - перламутры , - разбавитель , - загуститель .

краски удовлетворяющие меня по количеству цветов,  цене ( 76р) , и качеству : ( в Америке это дешевые "школьные" красочки по 1 доллару 

роспись ткани тут обзор  всех красок этого производителя: http://www.livemaster.ru/topic/367147-deco-art-assortiment-i-mini-obzor-po-rabote-s-sostavami?&inside=0&wf=&st=2

палитра дает возможность для разных типов лица подобрать разные красочки , это удобно тем что не требуется время на смешивание и выведение новых цветов  ( на фото выбитые зубки и глаза в разные стороны -для шутки, я устаю иногда  и шалю  краски по ткани  

обзор красок   как нарисовать лицо

многие цвета в деколе совпадают с импортными , поэтому можно просто докупить необходимые . на картинке один и тот же цвет но  разных производителей : мк лицо куклебумага акварельные карандаши

на примере этой картинке можно разобрать как накладывать грунт и зачем. как делать мягкий переходящий фон ( кожу) , как наложить основные цвета и как водить перломутры...

акрил для ткани ткань размер 7см

если есть вопросы обязательно пишите !!!

наверное необходимо написать в чем разница приемов при росписи трикотажа, синтетики и натуральных тканей и  особенности росписи заготовки и непосредственно готовой головки ? 

для вас с любовью как рисовать по ткани

если есть ошибки пишите ( я тороплюсь {#}

если вам понравилось или есть желание следить за пополнением этой темы нажмити "добавить в избранное"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз