> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Прядение > Пряжа с кудряшками, Corespin Yarn

Пряжа с кудряшками, Corespin Yarn

22.02.2014 3:56     Просмотров: 1866     Комментариев: 19     

по мотивам этих роликов сочинилась моя версия пряжи,

надеюсь, вы спрядете свою )

пряжа, прядение, кудри, учусь прясть

пряжа с кудряшками, флис, видео

Ключевые слова:  

На втором видео интересная ниточка получилась, интересно посмотреть, что из нее связалось.

Евгения Боброва Jane Bo . Арт-пряжа

В самом начале ролика есть имя автора, у нее есть сайт и магазин на итси, там можно посмотреть примеры вязания из пряжи, которую она прядет.

Corespin - прядение на основу, получается интересная пряжа, которая выглядит в вязании как-то так (фото и работа Эшли, которая сняла видео), только представьте еще кудряшки, которые висят то тут, то тамimage

Или вот (тут вязания вообще минимумimage , почти арт-пряжа как она есть) -

А это моя пряжа с кудрями, не корспин, классическая в 2 нити, если свяжу что-то, покажуimage -

Интересное видео. Спасибо.

Из моих кудряшек уже курточку связали..красиво получилось

Натали Симкина (Nataliska hm)

Елена, не скромничай, твоя пряжа и курточка с ней заслуживают даже отдельной темы {#}

пиши, показывай ! {#}

Елена Ширинова

Засмущала{#} спасибо.

Это такой эксперимент был.

Вся пряжа - эксперимент.

Комарова Галина rusvoilok

Лен, а правда, покажи фото курточки! {#}

Елена Ширинова

Вставила

Курточка. Вязала Анна Лесникова

Комарова Галина rusvoilok

Курточка класс!{#}

Manonknits (Татьяна Жаворонкова)

Шикарная курточка! Настоящий эко-мех!

Елена Ширинова

Старалось{#} Народ все пытался узнать: как приваляно. Не верили, что пряжа

Супер!!! Спасибки за тему!!! Пряжа просто загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего себе , от кутюр, не меньше{#}

Ага, и я такого типа кудрявой пряжей баловалась )) Смешная )

Супер, слов нет, красотища в свет выйти! {#} Поддерживаю всеми четырьмя лапами! {#}

Только вот в -40 градусов по Цельсию.... {#}

Девочки, ну не понимаю я эту арт-пряжу для повседневной жизни, ну вот вы хоть тут прямо и растерзайте меня на тысячу маленьких медвежат! Ну ни как!

Для меня лично по-бабушкиному спрядённые и связанные носочки и варежки, свитера и ков(ф)ты, шали пуховые (сейчас называемые "цыганскими", к сожалению!) вот это супер {#}, любой мороз ни по чём! А если ещё и тулуп караульный в пол и валенки со стельками из собачьей шёрстки - держись весь мир! {#}

Елена Ширинова

Когда-то , еще в детстве, видела такую пуховую шаль с кудряшками. Кудряшки были около 15 см. Женщина продавала свои роскошные пуховые шали, а эту набросила на плечи. Ее все пытались купить, всем отказывала.

Так что была арт-пряжа и в СССР {#}

не знаю как при -40, а в Москве при -25 тепло в куртешке будет{#}

Я не пользуюсь ниткой основы при изготовлении подобной пряжи, пряжа получается другого типа, тоньше, чем на фото у Наталии

" Уралочка", тоже не предлагаю такую одежду на каждый день. Но она должна быть, хотя бы для разнообразия бытия.

Уралочка (Елена Аверина)

Так я ж и сказала "В свет выйти!" {#} Шикарный воротник! {#}

невероятно!!!!!!!Огромное спасибище!{#}

я в полном восторге!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз