> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Сказочный фотопроект о цвете

Сказочный фотопроект о цвете

22.02.2014 8:22     Просмотров: 3305     Комментариев: 37     
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография
Сказочный фотопроект о цвете | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Маленькая девочка просыпается в совершенно белой комнате и начинает знакомиться с окружающими ее предметами. А потом она обнаруживает дверь в другой, яркий мир. Так начинаются ее приключения в мире разноцветных красок.

Приключения Алисы XXI века происходят не в Зазеркалье, а в мире фантазии.

Автор проекта — американский фотограф Эдриен Брум. Над созданием декораций к каждой комнате работает команда из 10 человек. Среди них есть скульпторы, флористы, кулинары и многие другие. Подготовка к съемкам одной комнаты занимает около месяца. Эдриен признается, что самым сложным было собрать желтых цыплят в кучу и затащить в студию красную телефонную будку.

Так и хочется взять своего ребенка за руку и провести по всем этим комнатам.

фотопроект

цвет

краски

белый

оранжевый

красный

желтый

синий

алиса в стране чудес

палитра

сказка

сказочный мир

Скоро появится история про фиолетовый цвет, а по окончании проекта, когда Алиса познакомится со всеми цветами радуги, будет выпущена детская книга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Птичка live

Восхитительный проект! Спасибо, что поделились!

Интересно, есть ли истории про зеленый (и голубой)?

Наталья Полина (ажурное вязание)

Мне самой очень интересно продолжение этой истории, очень тронула фотосессия своей художественностью. Я искала, но пока представлены только эти гаммы... Создатель этого проекта говорила о том, что подготовка к съемкам одной комнаты занимает около месяца, получается, что проект очень тщательно готовится, длителен во времени... И тем самым ценность его все больше!

Птичка live

Да, и идея, и исполнение потрясающие!

Спасибо еще раз))

Американский фотограф Эдриэн Брум создала мультимидийный проект под названием «The Color Project», в котором главную роль играет маленькая девочка. Она, следуя своей фантазии, из одного цветного мир переносится в другой. Всего миров будет 6: белый, красный, желтый, голубой, оранжевый и пурпурный. На сегодняшний день Эдриэн успела закончить только 4 из них, но то, что получилось — просто волшебно! Проект занял уже 8 месяцев кропотливой работы, которую делает Эдриэн и ее команда — начиная от реквизита и аксессуаров и заканчивая компьютерной обработкой полученного материала.

На данный момент, фотохудожница воплотила свой проект наполовину. Готов материал про белую комнату, красную, жёлтую и синюю. Согласно смысловой нагрузки, в каждой комнате есть своя точка перехода в другую реальность, например, в белой комнате это таинственная дверь, в красной – телефонная будка, в жёлтой – тропинка среди травы, а в синей автор даже создала подземный колодец

Очень красивые фотографии!

Спасибо за знакомство!

{#}

Татьяна, и вам спасибо за внимание! {#}

Спасибо))) Мне больше всего понравилась желтая комната.

Наверное потому, что Желтая комната - очень солнечная и теплая!!! Мне в ней тоже уютно!

вот это да! вот это идея! блеск!!!!

когда совпадают все звезды: тонкий вкус + чувство цвета + восприятие мира + талант художника + единодушие команды создателей проекта........ результат труда просто потрясающий!!!!

Впечатляющий проект! Спасибо , буду ждать продолжения!

настоящее чудо! Невероятно красиво!{#}{#}

а мне показалось даже, что девочка взрослеет, переходя из комнаты в комнату) круто! спасибо, что поделились)

Ирина, вам спасибо, что заглянули и поделились своим впечатлением!

ВОЛШЕБНО И СКАЗОЧНО!!! В прямом, и переносном смысле.

Роскошный проект))) image

{#}{#}{#}согласна на 100%!!!

Невероятно красиво! Смотрела с огромным удовольствием! Спасибо, что познакомили с проектом!

Очень приятно делиться впечатлениями, и особенно, когда разделяют положительные эмоции! Спасибо что заглянули!

Eli Bichita

Картинки к сказке! Прелесть!!!{#}

Зацепило и тронуло одновременно! Настолько все вкусно, сочно, идейно....

С нетерпением буду ждать продолжения проекта и, как любитель зеленого, очень интересно, как можно его отобразить.{#}

Необыкновенный проект, чудо чудное! Дух захватыет! Спасибо большое, что поделились!{#}

Благодарю за публикацию! Волшебные фотографии, очень красиво и с любовью всё подготовлено и исполнено!

Замечательно! Буду пересматривать.

Teasa

Изумительно волшебно!!!

Очень хочется увидеть продолжение.

С удовольствием окунулась в сказку! Спасибо)

Очень красиво и сказочно)) Спасибо!))

КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Ух ты, как здорово ! {#}{#}{#}

Очень вдохновляюще. Я даже не знаю, что мне понравилось больше. Белая комната тоже волшебная.

Но водный мир, наверное, все-таки самый-самый {#}

Очень интересно и сказочно!{#}

и вправду сказочно! просто волшебно!

как здорово! спасибо за это чудо {#}{#}

Спасибо вам за внимание к публикации!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз