Обновление пароля

>  >  >  > Сумка "Секрет"

Сумка "Секрет"

21.02.2014 19:17     Просмотров: 564     Комментариев: 4     

Кожаная женская сумка сшита из прочной , толстенькой кожи. 

Цвет очень теплый, осенний, спокойный красный. Это тот замечательный оттенок, который прекрасно будет гармонировать со многими вещами вашего гардероба. Этот цвет уместен в любой сезон, в любой день.

Кожа довольно тольстенькая, но невероятно пластичная, не сухая.
Ручки очень прочные. Два вида кожи и между ними коричневая стропа

сумка ручной работы

сумка женская

Дно жесткое , хорошо держит форму. Ручки "уходят" в дно, надежно к нему крепятся.
Сверху еще один слой коричневой кожи.

сумка из кожи

Снаружи один карман, который визуально выглядит больше как декоративный элемент- продолжение ручки. Но он очень даже функционирует) Так как карман перевернули с ног на голову), пришлось соорудить крепление изнутри ( на соседней ручке), чтобы верхний уголок подкладки не падал вниз. Если вы хотите вытащить подклад , то достаточно просто отстегнуть его. Кстати, он НЕ хлопковый! для удобства чистки-стирки)

Подклад сумки хлопковый. Внутри три кармана, все карманы подклада тоже...на подкладе)))
Вообще мне не очень нравится когда на подкладе есть металлофурнитура и кусочки кожи, но иногда они просто необходимы , чтобы укрепить самые уязвимые места.
Так что здесь только самый-самый минимум)

Ну и настала очередь десерта))

Сразу задам прямой вопрос (совсем не сладкий и не десертный)))
Вы когда-нибудь думали о том как будете стирать подклад!!???

Если и не думали, то я взяла на себя смелость подумать за Вас.
Вот решение.....
 Легким движением руки ...брюки ) превращаааааааются)). 

Уверена, что теперь  процесс стирки принесет удовольствие)
рекомендую РУЧНУЮ)
Так как после отстегивания подклада, внутри сумки видно все и даже больше) , я решила обработать все открытые срезы..на коже и на ткани)))

В дальнейшем буду обязательно использовать отстегивающийся подклад в больших сумках.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз