> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Необычные образы из обычных материалов

Необычные образы из обычных материалов

10.03.2014 18:17     Просмотров: 1526     Комментариев: 15     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Необычные образы из обычных материалов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Художник по имени Терри делает забавные и веселые фигурки из обычных подручных предметов!
Это могут  быть фрукты, овощи, коробочки, проволка... Одним словом, то, что под руку попадётся. Композиции получаются и смешные, и грустные, и философские.                                                                           

креатив

веселые фигурки

фигурки из проволки

фигурки из пробок

оригинальные композиции

проволочные фигурки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну не знаю... Для кого-то может это и творчество, а для меня мусор какой-то.

Инна Дудка

фантазия без границ

забавно, но много агрессии!

Забавно, но я бы не тратила свое время на такие вещи.

Очень даже прикольно, с огурцом и оливкой - просто здОрово..)

Чудненько ...{#} Необычненько ...

Этим хорошо заниматься когда уйма мусора,неуёмная фантазия и куча свободного время.

А мне нравится!!!image не все заморачиваться со своими правильными видами хенд-мейда. Иногда устаешь и от своего валяния, вышивания, рисования. мыловариения и прочего и хочется что-то такое, по приколуimage чтобы повесить на стену или поставить на кухню у себя и всегда взглянуть и поднять себе настроение или вызвать улыбку друзей..ведь можно просто подарить такую простую незамысловатую вещь и порадовать близкого друга.. Я знаю точно многим такой подарочек ручной работы больше бы пришел по душе чем китайский сувенир...без обид этой чудной стране Китайimage

ТекСТИЛЬная КУКЛА Марина Murashkina
Точно. Я бы от тарелочки с лимоном и ножичком не отказаласьimage и от ангела с маской демона, и от троянского коня. На рабочий стол себе бы с удовольствием поставила.

Очень остроумные и креативные работы!Человеческая фантазия просто безгранична!Спасибо за подборку!{#}{#}

NATALINI

Повеселили,Елена!!!!!! Спасибо!!!!!!!{#}

izolda.listova

Не знаю, как кому, а я здорово посмеялась. Спасибо.{#}

Особенно впечатлили Макдональдская картока фри и соус! Как-то сразу захотелось от всего этого отказаться))))

А мне очень нравится! Забавно, весело, настроение поднимает!!!!{#} Спасибо!!!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз