Обновление пароля

>  >  >  > Новый сезон!

Новый сезон!

21.02.2014 10:45     Просмотров: 295     Комментариев: 0     
Новый сезон! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, Страна! 

Доброе утро мои любимые покупатели, подписчики и коллеги!

На улице солнышко, через пару дней замечательный праздник настоящих мужчин, а совсем скоро праздник у самой прекрасной половины человечества! Скоро весна! Лично у меня она уже наступила! Я надела самую короткую юбку А еще открыла свой ларчик с браслетиками... Поняла, что несмотря на то, что на улице февраль, пора возобновлять работу магазинчика Collorama на Ярмарке Мастеров.

Да здравствует новый сезон! украшения ручной работы, натуральные камни, новая коллекция, коллекция, браслеты, украшения из камней

Всех Вас ожидают новые коллекции, мои идеи, воплощенные в жизнь! А так же море любви и тепла, которы, как не парадоксально, передают изделия из натурального камня из Индии, поскольку все украшения сделаны с любовью моими руками, а через руки, как известно, передается тепло сердца.

Добро пожаловать, постоянные и новые покупатели!

Следите за новостями!

Рада всем! браслет из камня, камни из индии, 2014 год, браслет, браслет с подвесками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз